Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров осудил Роднянского за попытку сделать «из россиян людей»
Эксклюзив

Шахназаров осудил Роднянского за попытку сделать «из россиян людей»

124


Михаил Шахназаров в эфире передачи «Полный абзац» прошелся по Александру Роднянскому, основавшему канал «1+1». Журналист считает, что режиссер всегда хотел сделать «из россиян людей».

Шахназаров считает Роднянского продюсером, сделавшим все свое состояние на России. При этом окружающим он с честными глазами доказывает, что обогатился во время работы в США. Журналист осудил его за вранье, отметив, что любое слово из его уст звучит совсем неубедительно. При этом не стоит забывать, что режиссер четыре раза номинировался на премию «Оскар». В его копилке есть приз Каннского кинофестиваля, «Золотой глобус», «Сезар».
Шахназаров осудил Роднянского за попытку сделать «из россиян людей»

Источник изображения: YouTube

«Так это он же снял такие фильмы, как «Спасти рядового Райана» и «Крестный отец». Да, это все он сделал. Пытался превратить нас с вами в людей», - с издевкой сказал ведущий.

Журналист напомнил, что Роднянский владеет бизнесом, зарегистрированным в России. Соответственно, доход он получает именно с этой страны. При этом режиссер продолжает открещиваться от этого факта и строит из себя интеллектуала. Если внимательно послушать его заявление, то можно понять, что с такими глубокомысленными изречениями к власти человека допускать нельзя. Подобные люди ведут себя так, словно весь мир должен перед ними пресмыкаться.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК