Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Норкин призвал не посещать концерты критикующих спецоперацию звёзд
Эксклюзив

Норкин призвал не посещать концерты критикующих спецоперацию звёзд

110


Андрей Норкин поддержал Виталия Милонова, который назвал Максима Галкина скунсом. Журналист также призвал соотечественников не посещать концерты звёзд, критикующих спецоперацию.

Андрей Норкин не согласен с позицией Максима Галкина, но считает, что того нужно оставить в покое и не постараться не трогать. Он считает характеристику Виталия Милонова для юмориста справедливой, называющего того скунсом. Артист, выехавший из России и высказывающийся исключительно негативно о родине не должен широко упоминаться. Тем же, кто не согласен с комиком, телеведущий порекомендовал просто забыть о нём и не посещать выступления, на которые Галкин всё чаще надевает наряды в цветах флага Украины. Тем не менее, эксперты сошлись во мнении, что немалая часть аудитории не обращает внимания на поступки артистов и продолжает ходить на их концерты, поскольку любит их творчество.
Норкин призвал не посещать концерты критикующих спецоперацию звёзд

Изображение взято с: youtube.com

Ещё одна проблема, в данной ситуации заключается в том, что в России люди относятся к знаменитостям, как к непогрешимым персонам, считает Норкин. К ним прислушиваются и думают, что у тех есть право высказывать любое мнение, даже если оно может многих оскорбить.
Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК