Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Боярская вместе с младшим сыном попала в больницу
Эксклюзив

Боярская вместе с младшим сыном попала в больницу

117


На днях Елизавета Боярская попала с младшим сыном Григорием в больницу. Актриса заявила, что ее семья довольно часто прибегает к услугам остеопата.

Елизавета Боярская на протяжении долгого времени не выходила на связь с поклонниками. На днях в микроблоге актриса опубликовала видеозапись, сделанную в больнице. На кадрах сын младший артистки Григорий прогуливался по медицинскому учреждению. Компанию звездному наследнику составила врач. Звезда дала понять, что ребенок уже давно знаком со специалистом, поэтому привык к нему. При этом цель визита в больницу знаменитость называть не стала. Известно лишь, что медицинское учреждение специализируется на остеопатии.
Боярская вместе с младшим сыном попала в больницу

Изображение взято с: страницы Елизаветы Боярской в соцсетях

«Центр переехал в новый уютный дом. Мы за ним повсюду. Вот уже на протяжении 10 лет я доверяю этим врачам самое дорогое − здоровье своей семьи», − написала Елизавета Боярская под видео.
Сын Григорий у селебрити родился в браке с ее коллегой по цеху Максимом Матвеевым. Познакомились влюбленные во время съемок фильма «Не скажу». Пара оформила отношения в 2010 году. Кроме того, в этом союзе на свет появился еще один сын, которого родители решили назвать Андреем.
Источник: blitz.plus


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК