Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кейт Миддлтон и принц Уильям могут “уничтожить” Маркл после визита в Калифорнию
Эксклюзив

Кейт Миддлтон и принц Уильям могут “уничтожить” Маркл после визита в Калифорнию

164


Меган Маркл и принц Гарри после отъезда из Великобритании решили устроить свою жизнь в США. На днях герцогиня Сассекская не постеснялась "похоронить" принца Чарльза, после чего Кейт Миддлтон и принц Уильям могут "уничтожить" ее во время визита в Калифорнию.

Бывшая актриса решила поговорить с Опрой Уинфри о жизни королевской семьи, намекая на расизм. После этого Маркл решила раскритиковать Миддлтон, с которой так и не смогла подружиться в Великобритании. После этого герцогиня Сассекская дала еще одно интервью и уже не стеснялась описывать в подробностях свои эмоции после отъезда из постылой страны, а дальше даже умудрилась "похоронить" принца Чарльза для сына, ссылаясь на слова супруга.
Кейт Миддлтон и принц Уильям могут “уничтожить” Маркл после визита в Калифорнию

Изображение взято с: wikimedia.org

Свекор быстро отреагировал на слова Маркл, вот только герцог и герцогиня Кембриджские не смогут оставить такие выпады в адрес своих близких. Критик Дэн Вуттон не сомневается, что они найдут возможность откровенно поговорить со скандалисткой, а также поставить ее на место. Для этого члены королевской семьи могут приехать в Калифорнию, чтобы защитить честь королевы и страны. Пока они почти не могут дозвониться до принца Гарри, а потому многим британцам такая идея кажется нелепой.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК