Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Какие знаки зодиака будут наиболее подвержены влиянию полнолуния 10 сентября 2022 года
Гороскоп

Какие знаки зодиака будут наиболее подвержены влиянию полнолуния 10 сентября 2022 года

154


Какие знаки зодиака будут наиболее подвержены влиянию полнолуния 10 сентября 2022 года

Полнолуние считается одним из самых энергетически мощных периодов в фазах Луны, которое способно менять жизнь многих людей. Явление, которое ожидается 10 сентября 2022 года, особенно сильно повлияет на некоторые знаки зодиака, одним принеся благоприятные изменения, а другим значительно осложнив жизнь.

Знаки зодиака, которым полнолуние 10 сентября 2022 года откроет белую полосу событий


Овен




С начала сентября жизнь Овнов превратится в бурлящий водоворот, но он не сулит ничего плохого, а скорее поможет представителям этого знака выскочить на «белую полосу» жизненных событий. Возможны изменения в профессиональной сфере, которые будут напоминать крутые ступеньки вверх и могут привести к смене работы. Это произойдет не сразу, но вы будете ощущать потребность в росте и много думать на эту тему. Небольшой перерыв на отдых поможет сформулировать ваши мысли, намерения и окончательно определиться с выбором пути. При этом вы не ощутите никакого внутреннего дискомфорта, а будете испытывать удовлетворение от возможности новых больших перспектив.

Стрелец




Для Стрельцов сентябрь станет месяцем исполнения желаний, а сентябрьское полнолуние — точкой старта в позитивное будущее. Если вы о чем-то мечтали или строили грандиозные планы, сейчас самое время начать их осуществлять. Не бойтесь, если это покажется вам несвоевременным. Звезды в этот период будут вам помогать в исполнении заветной мечты. Перемены могут касаться карьерного роста, финансового благополучия, вашего статуса в общественных и личных отношениях. Все будет идти в соответствии с вашими желаниями, но при одном обязательном условии: вы никому не должны рассказывать о своих планах.

Представителям каких знаков зодиака полнолуние 10 сентября 2022 года может принести негативные события


Телец




Тельцов ожидают серьезные испытания, связанные с потерей работы или бизнеса, а также предательством близкого человека, которому вы безоговорочно доверяли, но который не поддержит вас в трудную минуту. Полнолуние 10 сентября усилит ваши внутренние переживания и может лишить вас воли противостоять этим обстоятельствам. Старайтесь не поддаваться негативным эмоциям, чтобы справиться с жизненными проблемами.

Рак




Полнолуние принесет Ракам серьезные неприятности с документами. Это может быть утеря каких-то важных бумаг, нарушения по договорам, невозможность получить какое-то разрешение. Возможны негативные последствия, связанные с ранее оформленными документами. Но что бы это ни было, вам не следует опускать руки и терять надежду — все может повернуться неожиданной стороной в любой момент.

Скорпион




В течение сентября Скорпион будет подвержен сильным переживаниям и на какое-то время может утратить контроль над своими эмоциями. Этого будет достаточно, чтобы запустились негативные процессы в сфере личных отношений: конфликты, скандалы, взаимные претензии и даже расставание с близким человеком. Особенно важно держать себя в руках во время сентябрьского полнолуния, если хотите этого избежать.

Козерог




У Козерога в сентябре могут начаться проблемы со здоровьем. Это может быть неутешительный диагноз или обострение хронических заболеваний, травма или авария, в которую у вас есть риск попасть по неосторожности. В ваших силах избежать этих неприятностей, если усилить контроль над своими эмоциями и настроить себя на позитив. Возможно, есть смысл обратиться к психологу или заняться духовными практиками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК