Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Драпеко высказалась против введения санкций в отношении вернувшихся в Россию артистов
Эксклюзив

Драпеко высказалась против введения санкций в отношении вернувшихся в Россию артистов

134


К артистам, которые сначала уехали за границу, но потом все же вернулись в Россию, не нужно применять никаких санкций. Такое мнение высказала депутат Государственной Думы Елена Драпеко.

Как отметила Елена Драпеко, общественность самостоятельно применит санкции к вернувшимся из-за границы артистам. Популярность этих звезд последнее время значительно снизилась. Знаменитости скоро это смогут ощутить на своих выступлениях. Поскольку народ сам возьмется за таких селебрити, то с точки зрения власти не нужно вводить против них какие-либо меры.
Драпеко высказалась против введения санкций в отношении вернувшихся в Россию артистов

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

На днях в Россию вернулась Алла Пугачева, чем вызвала бурную реакцию как поклонников, так и коллег по цеху. Примадонна уже успела прогуляться по магазинам в Москве, чтобы купить все необходимое для детей к школе. На торжественную линейку 1 сентября звездных наследников исполнительница собирается вести лично.

Также нашелся и пропавший несколько месяцев назад Валерий Меладзе. Недавно музыкант выступил в клубе «Радуга», располагающемся в российской столице. Правда, если Алла Пугачева промолчала по поводу спецоперации на Украине, то артист осудил действия российских властей.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК