Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак сравнила Прилепина с «доломанным» советской властью Горьким
Эксклюзив

Собчак сравнила Прилепина с «доломанным» советской властью Горьким

132


Ксения Собчак сравнила писателя и бывшего депутата 47-летнего Захара Прилепина с драматургом Максимом Горьким, «доломанным» советской властью. Ведущая прошлась по знаменитости после его призыва заставить публичных персон поехать на Донбасс.

Собчак не приветствует происходящие в стране события. В частности, ее волнует сфера культуры. Российские артисты не могут нести свое творчество в массы, поскольку их концерты и шоу отменяются либо из-за молчания на счет событий на Украине, либо из-за сделанных публично заявлений. В «черном списке» оказались такие музыканты, как «Сплин», «Би-2», Борис Гребенщиков. Среди ведущих вне милости находится Иван Ургант. Прилепин же вместо поддержки предложил отправить всех на Донбасс.
Собчак сравнила Прилепина с «доломанным» советской властью Горьким

Изображение взято с: личной страницы Ксении Собчак

«Своими заявлениями Прилепин обесценил акт человеческого милосердия и сострадания. Он все больше напоминает мне Горького, которого советская власть сделала защитником режима. Лично я готова поехать на Донбасс, но не уверена, что меня туда вообще пустят», - написала Собчак в Telegram-канале «Кровавая барыня».

Ранее Собчак заподозрили в краже контента для ведения соцсетей.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК