• 23:06 – Танцы на ТНТ от 10 декабря 2016: смотреть онлайн новое дыхание проекта
  • 22:53 – Битва экстрасенсов 17 сезон: кто в финале, как голосовать, когда финал

Россиянки остались без медалей в спринте на КМ по биатлону в Ханты-Мансийске

108.162.219.87
Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиРоссийские биатлонистки не сумели завоевать медалей в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Об этом в четверг, 17 марта, сообщает официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU).

Победительницей стала Кайса Мякяряйнен из Финляндии, преодолевшая дистанцию в 7,5 километров за 20 минут 42,3 секунды. Второе место заняла представительница Чехии Габриэла Соукалова, на 3,1 секунды отставшая от лидера. На третьем месте — Марте Олсбю (Норвегия).

Лучшей из россиянок стала Татьяна Акимова, финишировавшая на 12-й позиции. Ее отставание от лидера составило 45,7 секунды. Россиянки Анастасия Загоруйко, Дарья Виролайнен, Екатерина Юрлова и Екатерина Шумилова финишировали на 18-м, 20-м, 32-м и 35-м местах соответственно.

Этап Кубка мира в Ханты-Мансийске — последний в текущем сезоне. Он завершится 20 марта.

В сезоне-2015/16 сборная России показала худший результат на чемпионатах мира в своей истории, не сумев завоевать ни одной медали.108.162.219.87