Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров высмеял экодомик Хаматовой в Латвии: «Их развели»
Эксклюзив

Шахназаров высмеял экодомик Хаматовой в Латвии: «Их развели»

126


Михаил Шахназаров посмеялся над экологическим домом Чулпан Хаматовой под Ригой. Журналист заявил, что актрису «развели» на его покупку.

Шахназаров в собственной YouTube-программе «Полный абзац» высказался на счёт жилья Хаматовой. По его словам, латыши смогли неплохо «навариться» на продаже подобных апартаментов. «Их там развели на этих экодомиках. Интересно. Экопосёлок», - сказал журналист. Хаматова была готова стать таксистом и даже доставщиком еды, однако в программе это заявление опровергли. А вот Константин Лавроненко, один из любимых актёров Шахназарова, в свои тяжелые время действительно таксовал.

Изображение взято с: YouTube

Как заявил журналист, Хаматовой не платили баснословные деньги в театре «Современник», просто не у всех артистов имеются такие благотворительные фонды, как у звезды. Великолепные актёры, в свою очередь, способны довольствоваться малым.
Михаил Шахназаров нередко высказывает колкости в адрес отечественных знаменитостей. Так, недавно он сравнил музыку украинского исполнителя Макса Барских с «использованным презервативом».
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК