Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россияне назвали главные недостатки китайских автомобилей
Эксклюзив

Россияне назвали главные недостатки китайских автомобилей

101


В России назвали основные недостатки китайских автомобилей, доступных на рынке в 2022 году. По мнению читателей журнала «За рулем», чаще всего транспортные средства из КНР имеют проблемы с эргономикой.

В качестве примера многие автомобилисты привели модели Haval F7 и Haval F7x. Они располагают массивным кузовом, но в салоне практически нет места из-за большого количества различных тумблеров и особой формы торпеды. Кроме того, в китайских автомобилях часто нет регулировки положения руля. Из-за этого людям с нестандартным ростом очень сложно настроить под себя водительское место.
Россияне назвали главные недостатки китайских автомобилей


«Даже подлокотники в случае с отсутствием регулировки руля не спасают ситуацию, а усложняю ее. Водителю просто некуда деть свисающие по бокам руки, когда он сидит слишком близко к торпеде. Позиция сидения регулируется большими шагами, что также усложняет настройку», - рассказали журналисты «За рулем», ссылаясь на отзывы читателей.

Основной проблемой китайских автомобилей многие посчитали тонкий металл, используемый при внешней отделке кузова. Малейший удар о твердую поверхность приводит к тому, что он деформируется. Если же на кузове появляются царапины, то всего спустя один сезон дождей на этом месяце можно увидеть ржавчину. Это говорит о низком качестве антикоррозийного покрытия.
Источник: www.tver-portal.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК