Создать аккаунт
Главная » Спорт » Легендарного боксера Майка Тайсона заметили в аэропорту на инвалидной коляске
Спорт

Легендарного боксера Майка Тайсона заметили в аэропорту на инвалидной коляске

511


Легендарного боксера Майка Тайсона заметили в аэропорту на инвалидной коляске

Известный американский боксер Майк Тайсон прославился как Железный Майк. Он был одним из лучших спортсменов мира, а сейчас дает интервью и рассуждает о скорой смерти. Не так давно Майка увидели в аэропорту, он был в инвалидном кресле, это напугало его поклонников.

Почему Майк Тайсон на инвалидной коляске


Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Майк Тайсон был замечен в аэропорту Майами. Поклонники начали не на шутку волноваться, ведь боксер передвигался на инвалидном кресле и также держал в руках трость. Но несмотря на это, он даже сделал несколько фото со своими преданными фанатами. Не так давно журналисты отметили проблемы с передвижением Тайсона, когда заметили его на улицах Нью-Йорка.



56-летняя звезда бокса страдает из-за обострения хронического радикулита. Поэтому Майк Тайсон испытывает трудности с самостоятельным передвижением. К слову, не так давно боксер намекал на свои проблемы со здоровьем. В одном из интервью он признался, что уже давно предчувствует «свой конец».

«Мы все однажды умрем, конечно же. Когда я смотрю на себя в зеркало и вижу эти маленькие пятна на лице, то понимаю, это значит, что моя жизнь подходит к концу, и действительно это может случиться скоро», — рассказывал спортсмен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК