Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Цыбин встал на защиту обвиняемого в мошенничестве с наследством Баталова «мецената» Цивина
Эксклюзив

Цыбин встал на защиту обвиняемого в мошенничестве с наследством Баталова «мецената» Цивина

110


Иван Цыбин встал на защиту «мецената» Михаила Цивина, обвиняемого в мошенничестве с наследством Алексея Баталова. Режиссер выступил в суде, рассказав о прекрасных отношениях подсудимого с покойным.

Цивин с супругой Натальей Дрожжиной обвиняются в попытке лишить родных Баталова оставленного им наследства. Вдова Гитана Леонтенко уверяет, что пара обманом завладела деньгами и недвижимостью режиссера.
Цыбин встал на защиту обвиняемого в мошенничестве с наследством Баталова «мецената» Цивина

Изображение взято с: youtube.com

Цыбин во время судебного слушания рассказал, что много лет знает семью Цивина. «Меценат» оказывал Баталову огромную помощь. В результате между ними сложились дружеские отношения. Более того, они были близки по духу. На одном их кинофестивалей, проходивших в 2019 году, режиссер слышал, как Леонтенко выражала беспокойство на счет соглашения с Дрожжиной об ее содержании. Вдова настаивала на ускорении регистрации документов в Росреестре.

Адвокат Сергей Лукин, представлявший потерпевшую стороны, допросил Цыбина с особым рвением. Ему хотелось в деталях узнать о событиях того дня. Свидетель не стал ничего утаивать и старался описывать все точно. Оказалось, после той встречи режиссер пересекался с родными Баталова на публичных мероприятиях, но они не общались с глазу на глаз.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК