Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Тельцам лучше не иметь антикварные вещи, а Рыбам – остановившиеся часы: какие вещи отталкивают удачу от знаков зодиака
Гороскоп

Тельцам лучше не иметь антикварные вещи, а Рыбам – остановившиеся часы: какие вещи отталкивают удачу от знаков зодиака

803


Тельцам лучше не иметь антикварные вещи, а Рыбам – остановившиеся часы: какие вещи отталкивают удачу от знаков зодиака

У каждого человека в жизни наступает черная полоса, когда словно какая-то неведомая сила отталкивает от него удачу. Но если это происходит постоянно или длится продолжительное время, стоит задуматься, а не окружают ли вас вещи, которые астрологи называют магнитами неудачи. Считается, что у каждого знака зодиака они свои, и стоит их убрать из своего жизненного пространства, как мир начинает наполняться позитивными красками.

Овен




Типичный представитель стихии Огня, обладающий колоссальным жизненным потенциалом, казалось бы, рожден для успеха. Но стоит появиться в его жизненном пространстве вещам с «мертвой» энергетикой, как его везению приходит конец и в жизни начинается полоса неудач. К таким вещам относится все, что несет в себе энергию смерти: чучела и шкуры животных, перья птиц, коллекции засушенных бабочек или цветов.

Телец




Тельцы, любящие домашний уют и комфортную жизнь, нередко окружают себя антикварными вещами, в которых сильна энергетика прошлого. Любая такая вещь поглощает жизненные силы Тельца и обрекает его на неудачу. Как бы не было жалко расставаться с такими вещами и предметами интерьера, но лучше сделать это своевременно.

Близнецы




Общительность и коммуникабельность Близнецов может сыграть с ними злую шутку. Они любят шумные компании, часто заводят новые знакомства, легко сходятся с людьми и нередко вызывают зависть. Любой сувенир или подарок, полученный от недоброго завистника, может стать магнитом неудачи для Близнецов.

Рак




Эмоциональные и чувствительные Раки склонны к мнительности и перепадам настроения. Если представители этого знака зодиака приобретают или принимают в подарок какую-то вещь, пребывая в плохом настроении, она может стать для них магнитом неудачи. Чтобы выйти из полосы неудач, от таких вещей следует избавляться.

Лев




Считается, что Лев — хозяин своей жизни и над ним всегда сверкает солнце удачи. Это недалеко от истины, многих представителей этого знака, действительно, можно назвать везунчиками. Единственное, чего следует опасаться Львам — хранить вещи умерших людей. Даже если они дороги, как память, от них лучше избавиться или, в крайнем случае, убрать подальше от места, где вы спите и проводите много времени.

Дева




Девам ни в коем случае не следует держать в доме старые, испорченные, пришедшие в негодность вещи, даже в надежде когда-то их починить. Они «воруют» энергию Девы, ухудшают ее биополе, притягивают неприятности. Такие вещи лучше сразу выбрасывать и не искушать судьбу.

Весы




Любой предмет, который навевает грустные воспоминания или связан с неприятными событиями, может стать магнитом неудачи для Весов. Старайтесь не держать такие вещи в доме. Также избавляйтесь от одежды, которая была на вас надета в моменты несчастных случаев или драматических событий.

Скорпион




Скорпион должен научиться закрывать странички своей прошлой жизни и жить будущим. Любая вещь, связанная с негативными событиями прошлого или ушедшими из вашей жизни людьми, может навевать грустные воспоминания и притягивать неудачу. Постарайтесь избавляться от таких вещей.

Стрелец




Жизнь Стрельца проходит в постоянном движении и напоминает приключенческий роман. Стоит ему на секунду остановиться, как его постигает неудача. Поэтому любые предметы, символизирующие покой, прекращение движения, остановку времени, должны убираться подальше из жизненного пространства Стрельцов. Опасны также сломанные и остановившиеся часы — их надо немедленно выбрасывать или отдавать в ремонт.

Козерог




Гармонизировать пространство Козерога можно наведением идеального порядка. Если его нет в доме, этот знак начинает притягивать неудачу. Особое внимание следует обратить на парные вещи, которые непременно должны быть в комплекте. Если одна из парных вещей утеряна, сломана, разбита — от второй следует немедленно избавиться.

Водолей




Удача Водолеев зависит от их ощущений и настроения. Любой предмет, вызывающий негативные эмоции, лучше не хранить в доме. Также следует избавляться от подарков, которые изначально не понравились Водолею. Конечно, не стоит это делать при дарителе, но при первой же возможности такой подарок лучше вынести из дома.

Рыбы




Мечтательные и романтичные Рыбы очень тонко чувствуют окружающее пространство. Если в их доме существует предмет, который вызывает у них негативные эмоции, от него лучше избавиться. Особенно это касается картин, рисунков, декоративных статуэток, выполненных в агрессивной форме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК