Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 15 августа 2022 года: трудный день для некоторых знаков зодиака
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 августа 2022 года: трудный день для некоторых знаков зодиака

143


Гороскоп от Тамары Глобы на 15 августа 2022 года: трудный день для некоторых знаков зодиака

Тамара Глоба предупредила, что 15 августа 2022 года для некоторых знаков зодиака будет неблагоприятным. Однако отдельных представителей ждет продуктивный день, располагающий к общению. Можно получить новые знания и необходимый практический опыт. Но не рекомендуется быть излишне эмоциональными.

Какие события пророчат звезды представителям стихии Огня на 15 августа 2022 года




Овнам пригодятся в этот день терпение и выдержка, так как придется потратить какое-то время на ожидание. Совершенно противопоказаны любые дела, касающиеся финансовой сферы – сделки, инвестиции, крупные покупки и так далее. Не рекомендованы также новые знакомства.

Львы на фоне собственных неудач вполне могут задуматься о правильности выбранного в прошлом решения, но оперативно что-то исправлять звезды не советуют, так как велик риск совершить необдуманные поступки. В этот день представителям знака будет тяжело и некомфортно участвовать в коллективных проектах и общаться с окружающими.

Стрельцов ждет начало затяжных проблем – разумно будет тщательно проанализировать ситуацию, не переоценивая собственных сил, а также выбрать союзников, помощь которых понадобится уже скоро. В личных отношениях также не стоит совершать опрометчивых поступков – лучше выждать время, продумать более подходящие пути решения проблемы.

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 августа 2022 года для земных знаков зодиака




Тельцам жизненно необходимо в этот день сосредоточиться и быть предельно внимательными во всем, что они делают, чтобы избежать неприятностей, формирующихся уже в недалеком будущем. День благоприятен для общения и новых знакомств, но о предусмотрительности забывать не стоит.

Девы могут одержать любые победы в профессиональной сфере, им можно браться за новые начинания и с успехом проявлять лидерские качества. В личной жизни все должно быть гармонично – представители знака способны разделить с партнером (партнершей) его стремления и мечты, быть «на одной волне».

Козероги способны в этот день добиться правильно поставленных целей, активно применяя свою интуицию и обходя конкурентов. Есть шанс заключить очень выгодные сделки и познакомиться с важными для будущего людьми. Вечером лучше избегать шумных компаний, предпочтя пассивный отдых дома.

Что пророчат небесные светила представителям стихии Воздуха 15 августа 2022 года




Близнецам предстоит выполнение повседневных рутинных дел, решение домашних задач и плодотворное общение с родственниками. Запланированные встречи обещают быть удачными, а свидания подарят положительные эмоции. Во второй половине дня высока вероятность недомоганий.

Весы уже будут ощущать влияние негативных тенденций, поэтому им следовало бы привести в надлежащий порядок свои дела и разобраться с основными задачами. Есть резон прислушаться к мудрым советам тех людей, которым доверяют представители знака, а также велика возможность наладить отношения с кем-то, способным стать теперь союзником и поддержать Весов.

Водолеи могут столкнуться с людьми, желающими нарушить их личные планы, что вызовет у представителей знака раздражение и даже агрессию. Необходимо стараться контролировать свои эмоции и язык, чтобы не обидеть близких людей в момент ссоры и не жалеть потом об этом. Рекомендуется также держать под контролем собственные траты и планировать бюджет, иначе проблем не избежать.

Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 15 августа 2022 года для знаков зодиака стихии Воды




Ракам благоприятно в этот день заниматься творческой деятельностью, велика вероятность успеха и на рабочем месте (есть все шансы обойти конкурентов). Возможно также наладить утраченные важные отношения, восстановить связи. Для деловых переговоров лучше выбрать первую половину дня, а дружеские встречи назначить на вечер.

Скорпионам следует сосредоточить внимание на рабочих задачах, подходя к ним профессионально и серьезно, а также принимая на себя всю ответственность за их выполнение. Вторая половина дня располагает к отдыху без усиленных физических нагрузок. Желательно дать покой и глазам – не напрягать их работой за компьютером, чтением книг или просмотрами телепередач. Кроме того, есть смысл уделить внимание питанию, отдав предпочтение здоровой пище.

Рыбам в этот день благоприятно общение и взаимодействие с разными людьми для поиска единомышленников, а также проявления творческой инициативы. Запланированные на этот период поездки окажутся длиннее и дольше по времени, но порадуют положительными результатами и интересными знакомствами. Вечером можно посетить светское мероприятие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК