Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Худяков рассказал, почему у Ротару не конфисковали недвижимость в Крыму
Эксклюзив

Депутат Худяков рассказал, почему у Ротару не конфисковали недвижимость в Крыму

137


Роман Худяков напомнил об огромном особняке Софии Ротару, расположенном в Крыму. Депутат рассказал, почему власти до сих пор не конфисковали эту недвижимость.

Политическая позиция Софии Ротару расстраивает многих жителей России. Звезда обрела славу, и стала обеспеченной, за счёт гастролей по стране, а теперь демонстрирует антироссийскую позицию. В связи с этим многие граждане интересуются, почему ей до сих пор принадлежит дом в Крыму. Люди требуют справедливости и хотят увидеть конфискацию особняка в пользу государства. Роман Худяков понимает переживания соотечественников. Тем не менее, он напоминает, что российские власти не пошли по пути западных держав. В других странах всё имущество граждан РФ было изъято, а фактически, констатировал депутат, состоялся грабёж. Подобного поведения в России демонстрировать не хотят, а потому вопрос об изъятии имущества, несмотря на общественный запрос, не рассматривается.

Изображение взято с: youtube.com

София Ротару очень давно не появлялась в своём особняке в Крыму. Исполнительница не приезжает на полуостров после его воссоединения с РФ. Не живёт сейчас она и в Киеве. Народная артистка предпочла вернуться в родное село Маршинцы на границе Молдовы, которое считает местом своей силы.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК