Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Малахов похвастался своим огородом в родных Апатитах
Эксклюзив

Малахов похвастался своим огородом в родных Апатитах

147


Андрей Малахов на данный момент находится в родных Апатитах. Как оказалось, дома телеведущий имеет небольшой огород.

Лето звезды отечественного шоу-бизнеса в основном проводят за границей. Однако Андрей Малахов не стал на время отпуска выезжать за рубеж по примеру многих своих коллег по цеху. Вместо этого телеведущий отправился в родные Апатиты. В микроблоге шоумен показал свой небольшой огород, а конкретно зелень. Как выяснилось, звезда выращивает мяту, лук и петрушку.
Малахов похвастался своим огородом в родных Апатитах

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Стоит отметить, что Андрей Малахов не единственный, кто в свое свободное время предпочитает копаться в земле. Максим Галкин раньше тоже регулярно показывал свои теплицы, которые расположены у особняка в подмосковной деревне Грязь. Юморист выращивал баклажаны, помидоры, огурцы и перцы. Овощи потом подавались к столу, когда комик с Аллой Пугачевой и детьми трапезничал.

Роза Сябитова в свою очередь предпочтение отдает цветам. Телеведущая выращивает гортензии, лилии и розы. Своими растениями знаменитость гордится. Звезда старается создать в саду комфортные условия для его обитателей, в том числе расставить клумбы так, чтобы каждой хватило солнечного света.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК