• 08:48 – Регина Тодоренко показала, как выглядит счастье (фото)
  • 08:48 – Надя Дорофеева знает, что оголять перед камерой (фото)
  • 08:43 – Фигурное катание 2016-2017: результат Гран-при, короткая программа, видео
  • 08:43 – Украина 9 декабря, новости сегодня: обзор событий в стране, главные новости Украины на сегодня, 09.12.2016

Биатлонистка Шумилова удалила страницу «ВКонтакте» после неудачной гонки на ЧМ

173.245.52.91
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова удалила страницу в социальной сети «ВКонтакте» после неудачного выступления в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хольменколлене. Об этом в четверг, 3 марта, сообщил корреспондент «Ленты.ру».

Спортсменка удалила свой аккаунт менее чем через час после завершения гонки. Шумилова бежала на первом этапе эстафеты и завершила его на 18-м месте. 29-летняя россиянка использовала три дополнительных патрона и пробежала один штрафной круг.

Сборная России заняла итоговое седьмое место в смешанной эстафете. Победу одержала сборная Франции в составе Анаис Бескон, Мари Дорен-Абер, Кентена Фийон Майе и Мартена Фуркада. Второе место заняли немцы (Франциска Пройс, Франциска Хильдебранд, Арнд Пайффер и Симон Шемп). Бронзу завоевала сборная Норвегии.

За сборную России выступали Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Евгений Гараничев и Антон Шипулин. От победителей отечественная команда отстала на 1 минуту и 32,9 секунды.

5 марта на чемпионате мира состоятся спринтерские гонки у мужчин и женщин.173.245.52.91