Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Где в Санкт-Петербурге произойдет закрытие дорожного движения 31 июля 2022 года
Эксклюзив

Где в Санкт-Петербурге произойдет закрытие дорожного движения 31 июля 2022 года

187




В день празднования ВМФ в Санкт-Петербурге будут перекрыты центральные улицы. Напомним, что праздничный день ежегодно в России проходит в последнее воскресенье июля.


Власти Северной столицы призывают горожан 31 июля, в день празднования ВМФ, воздержаться от движения на личном транспорте в центральную часть города. В этот день, а также в дни проведения репетиций Главного военно-морского парада, в центре Санкт-Петербурга будет сложная транспортная ситуация, так как в связи с торжественными мероприятиями будут временно перекрыты некоторые дороги.

Какие дороги в Санкт-Петербурге будут перекрыты 31 июля


Начальник отдела организации дорожного движения Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Евгений Воробьев проинформировал, что 31 июля прекращение движения транспорта будет осуществляться с 8:00 до 14:00.

В этот период будет закрыто движение по Благовещенскому, Троицкому, Литейному мостам, набережной Лейтенанта Шмидта, Дворцовой набережной от Троицкого до Кутузова, Литейному проспекту (частично от Шпалерной) и съездам с Воскресенской и Пироговской на Литейный мост.

Кроме того, накануне, 30 июля с 22:00 движение транспорта будет закрываться по Дворцовому мосту, Адмиралтейской и Английской набережной, Сенатской площади, Дворцовому проезду, Невскому проспекту до Малой Морской улицы, Университетской набережной и Биржевой площади.

Движение в Санкт-Петербурге 31 июля по Кольцевой автомобильной дороге


На автомобильной дороге общего пользования федерального значения также будет ограничено движение в этот день. Запрет на движение транспортных средств будет производиться в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения. Сообщается, что патрульные экипажи ГИБДД будут привлечены для регулировки движения.

31 июля от транспортной развязки Кольцевой автомобильной дороги (КАД) на пересечении с автомобильной дорогой к многофункциональному морскому перегрузочному комплексу «Бронка» до транспортной развязки КАД на пересечении с Приморским шоссе проезд будет невозможен в период с 7:00 до 17:00. Исключение будет только для жителей города Кронштадт, которые смогут передвигаться по пропускам, аккредитованного транспорта, городского пассажирского транспорта и транспорта экстренных служб.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК