• 19:02 – Зважені та щасливі-6: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 08.12.2016)
  • 19:00 – Виктория Боня рассказала, как обстоят дела в ее отношениях с гражданским супругом
  • 18:56 – «Битва экстрасенсов» 17 сезон 15 выпуск от 10. 12. 2016: смотреть онлайн эфир от 10 декабря
  • 18:53 – Кристина Агилера в Москве 2016: Кристину Агилеру 40 минут не пускали на выступление в Кремль

Защитник «Спартака» забил мяч ударом через себя

Видео: All goals / YouTubeЗащитник московского «Спартака» Илья Кутепов отметился забитым мячом в товарищеской игре против молдавского «Шерифа» (3:3). Прямую трансляцию игры вел телеканал красно-белых в YouTube.

Россиянин на 20-й минуте пришел в чужую штрафную на угловой. После подачи последовала скидка Александра Зотова, которую Кутепов воплотил в удар «ножницами» через себя. Мяч, миновав голкипера, опустился в ворота.

Через четыре минуты Квинси Промес с передачи новичка красно-белых Лоренсо Мельгарехо удвоил преимущество москвичей, но еще через минуту «Шериф» усилиями Даниэля Суботича один мяч отыграл.

Через 10 минут после старта второй половины игры Раду Гынсарь ударом головой сравнял счет. Мельгарехо на 60-й минуте встречи снова вывел «Спартак» вперед, но Гынсарь тут же восстановил равенство в счете. В оставшееся время команды отличиться не смогли.