Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Крис Эванс заявил, что устал от одиночества и ищет жену
Эксклюзив

Крис Эванс заявил, что устал от одиночества и ищет жену

159


Крис Эванс признался, что устал от одиночества и намерен найти спутницу жизни. Капитан Америка всерьёз озабочен поиском жены вдохновленный примером Райана Гослинга.

Крис Эванс презентовал новый боевик со своим участием. Он выступил в качестве главного героя. На красной дорожке в честь премьеры «Серого человека» артист заявил, что к сорока двум годам намерен остепениться и стать настоящим семьянином. В ближайшее время Капитан Америка хочет встретить женщину, с которой ему будет комфортно провести всю жизнь.

Изображение взято с: социальные сети Криса Эванса

Во время общения с журналистами артист подчеркнул, что ему понравилось преследовать героя Райана Гослинга в новом фильме. На съёмочной площадке он вдохновился его примером, как отца и мужа, поэтому с той же одержимостью что и его персонаж намерен сфокусироваться на поиске партнёрши. При этом Эванс не хочет тратить время на мимолётные романы.
Пока его главной страстью были съёмки в кино. Однако теперь с тем же усердием он готов отдаться своей возлюбленной и с головой погрузиться в семейную жизнь. Любовь к съёмочному процессу Капитан Америка считает настоящей страстью и одержимостью. Крис Эванс убеждён, что нужно построить семью с женщиной, которая будет вызывать такие же эмоции, как и на съёмочной площадке, – восхищение, вдохновение, страсть.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК