Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 19 июля 2022 года: кому астролог советует заняться своим здоровьем
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 19 июля 2022 года: кому астролог советует заняться своим здоровьем

569


Гороскоп от Анжелы Перл на 19 июля 2022 года: кому астролог советует заняться своим здоровьем

Как отметила астролог Анжела Перл, 19 июля 2022 года в рядах союзников может произойти пополнение. Это значит, что к своим целям можно будет намного быстрее двигаться, чем обычно. Кроме того, появятся поводы для радости. В профессиональной сфере могут сделать весьма интересные и выгодные предложения. От них не стоит отказываться, но и соглашаться без предварительного анализа тоже.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Какое бы дело не начали Овны в этот день, есть все шансы достигнуть по нему весьма высоких результатов. Кроме того, особенное внимание крайне важно обратить на свое питание. Овнам рекомендуется сесть хотя бы на некоторое время на диету. От вредностей лучше отказаться. Зато рацион пополнить фруктами, овощами, орехами, ягодами и цельнозерновыми.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Недоброжелатели в этот день могут вставлять палки в колеса. В результате Тельцов ждут некоторые неприятности. Придется серьезно попотеть для того, чтобы исправить ошибки. Не стоит верить всей поступающей информации. Есть вероятность того, что она окажется ложной. От ненужных покупок лучше отказаться сейчас, как сообщает издание rsute.ru.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День весьма удачен для крупных покупок и приобретений. Если в доме есть сломанная техника, то пришло время ее обновить. Новая при этом будет служить довольно долгий срок. Особенно повезет в этот день тем Близнецам, которые занимаются творчеством. Влиятельные люди заметят представителей этого зодиакального созвездия и помогут продвинуться.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам вряд ли удастся реализовать задуманные накануне планы. Случится то, что помешает им сделать это. Кроме того, есть вероятность финансовых потерь. Поэтому пока что лучше просто экономить и не тратить деньги. А вот отложить в банк под проценты будет верным решением.


Лев (23 июля — 22 августа)


Сейчас Львам вполне можно пробовать рисковать. В результате можно будет только выиграть. Также хорошо проходят встречи делового характера. Есть все шансы найти влиятельных людей, которые помогут добиться целей в разы быстрее. Кое-где придется сглаживать острые углы в общении с людьми.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В окружении могут появиться недоброжелатели, которые то и дело что будут критиковать. Особенное внимание следует обратить на здоровье. Сейчас следует отказаться от алкогольных напитков и курения. Они приведут к проблемам со здоровьем.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Эмоциональность может стать причиной конфликтов с окружающими людьми. Поэтому важно стараться следить за своим языком. Если Весы взяли на себя ответственность за то или иное мероприятие, то важно довести его до конца и полностью выполнить. В ином случае могут быть ссоры с окружающими.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Настроение Скорпионов в этот день будет часто меняться от плохого к хорошему и наоборот. Эмоциональность может стать причиной ссор с окружающими людьми. Лучше просто взять небольшой отпуск и побыть наедине с самим собой, заняться хобби, отдыхать и расслабляться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Павла Глобы на 19 июля 2022 года: не стоит браться за ответственные дела


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Финансовая картина в этот день будет весьма стабильной. Вполне можно заключать деловые сделки и вести переговоры. В результате они окажутся успешными. Если наступит трудная минута, то можно рассчитывать на поддержку второй половинки.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Рискованных мероприятий пока что лучше избегать. Решать задачи лучше традиционными методами. Любовных приключений следует избегать. А перегрузки на работе могут подпортить здоровье. Поэтому важно расслабляться вечером, причем в компании любимого человека.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Вероятность ошибок в этот день весьма высокая. В результате могут возникнуть некоторые проблемы. Однако Водолеи вполне могут их решить, если постараются. Рекомендуется прислушиваться к своему организму. В этот день следует заняться оздоровительными мероприятиями.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День подходит для романтики и любви. Так что лучше просто взять отдых на день и пригласить любимого человека куда-то, чтобы провести время вместе. В результате Рыбы получат яркие и незабываемые приятные впечатления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК