• 07:53 – Бузову взломали: интимные фотографии и видео появились в интернете
  • 07:53 – Россия сегодня 2016, новости 3 декабря 2016: обзор последних событий России, свежие новости России на сегодня, 03.12.2016
  • 07:44 – Мария Ильина хочет искренних отношений

«Краснодар» проиграл чешской «Спарте» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Российский футбольный клуб «Краснодар» с минимальным счетом проиграл чешской «Спарте» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, состоявшемся 18 февраля в Праге. Об этом сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Единственный гол был забил на 64-й минуте, когда после навесной передачи полузащитника Боржека Дочкала отличился нападающий «Спарты» Лукаш Юлиш. Чехи полностью контролировали ход встречи, а у футболистов «Краснодара» стало что-то получаться лишь после пропущенного гола. Первый удар в створ ворот соперника краснодарцы нанесли на 86-й минуте.

Ответный матч пройдет в Краснодаре через неделю, 25 февраля.

Во вторник, 16 февраля, другой российский клуб — «Локомотив» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы проиграл в Стамбуле турецкому «Фенербахче» со счетом 0:2.