Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Худяков призвал признать Галкина пожизненно нежелательным лицом в России
Эксклюзив

Депутат Худяков призвал признать Галкина пожизненно нежелательным лицом в России

156


Депутат Роман Худякова призвал признать Максима Галкина пожизненно нежелательным лицом в России. После этого его концертная деятельность должна сойти на нет.

Худяков проявляет активную гражданскую позицию, поэтому выступает против эмигрировавших звезд. Галкин не первый раз оказывается в его поле зрения, поскольку продолжает говорить гадости о соотечественниках.
Депутат Худяков призвал признать Галкина пожизненно нежелательным лицом в России

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

«Пора признать Галкина нежелательным для нашей страны лицом. Он обещает вернуться, но не думаю, что на самом деле это сделает. Умный человек рисковать не станет. Закон должен работать для всех одинаково. Вспомните, как Идрака Мирзализаде после неудачной шутки о русских выдворили из РФ. Галкин оскорбляет россиян сильнее, поэтому к нему надо принимать аналогичные меры», - заявил депутат.

После попадания в «черный список» Галкин потеряет большую часть поклонников. Зарабатывать в РФ ему не дадут, а заграничные концерты со временем сойдут на нет. Сейчас людям просто хочется посмотреть на человека, предавшего свою родину. Шутки комика мало кому интересны.

Худяков собирается продолжить решать вопрос о возбуждении в отношении Галкина уголовного дела. Своими действиями супруг Аллы Пугачевой нанес РФ большой вред. За это он должен понести наказание.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК