Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тодоренко впервые показала новорожденного сына и раскрыла его имя
Эксклюзив

Тодоренко впервые показала новорожденного сына и раскрыла его имя

202


Регина Тодоренко впервые показала новорожденного сына. Телеведущая и ее супруг Влад Топалов решили назвать наследника Мирославом, чтобы он нес людям мир.

Обычно звезды не выкладывают фотографии новорожденных детей, пока они немного не подрастут, либо же закрывают их лица смайликами. Однако Регина Тодоренко и Влад Топалов приняли решение представить ребенка публике сразу. В своем микроблоге телеведущая назвала сына «космическим человеком», который стал результатом ее сильных чувств к супругу.
Тодоренко впервые показала новорожденного сына и раскрыла его имя

Изображение взято с: личной страницы Регины Тодоренко

По словам звезды, она любит Мирослава «всем сердцем», как и отец. Знаменитость поблагодарила малыша за то, что он выбрал именно таких родителей. Сын селебрити пока еще совсем «крошка», но весит уже, как настоящий «богатырь». В заключение Регина Тодоренко пожелала наследнику расти достойным человеком, любить эту жизнь и нести людям мир, ведь не зря ему было дано такое имя.

Стоит отметить, что у звездной пары уже есть сын Майкл. Ему на данный момент три года. Старший брат, по словам телеведущей, готов «сожрать» младшего.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК