• 01:27 – Криштиану Роналду и Жозе Моуринью обвиняются в уклонении от уплаты налогов
  • 01:16 – Дом 2 на 6 дней раньше эфиров: последние новости и слухи о беременности Иры Пинчук, Ольгу Бузову уволили
  • 00:50 – Курс доллара онлайн на сегодня 5.12.2016: курс валют на начало недели, рубль сдает позиции
  • 23:30 – Тарасов и Костенко фото вместе: взломанная переписка помогла выяснить причину развода

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2016, 6 февраля, Россия – США – счёт, результаты всех четвертьфинальных игр 06 02 2016, кто играет в полуфинале

Ульяновск, 6 февраля 2016 года — Чемпионат мира по хоккею с мячом. Россия – США – счёт, результаты всех четвертьфинальных игр 06 02 2016, кто играет в полуфинале

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2016, 6 февраля, Россия – В Димитровграде Сборная Российской Федерации по хоккею с мячом вновь обыграла соперника. Встреча, происходившая в четверг, обещала быть по-спортивному напряженной. Четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею с мячом для команды США оказался разгромным.

Ошеломительный счет 12:2 был создан благодаря слаженной работе Игоря Ларионова, Алмаза Миргазова, Евгения Дергаева и Михаила Прокопьева – у них в копилке по два гола, и при участие Пётра Захарова, Дмитрия Савельева, Никиты Иванова и Яниса Бефуса. Если бы не восемь безответных мячей в первом тайме возможно удача и повернулась к команде американцев. Но увы…Создав для себя такой задел, россияне спокойно довели матч до своей великолепной победы со счетом 12:2.

Также в Ульяновске состоялись четвертьфинальные встречи Казахстан-Норвегия счет 11:3, Швеция-Латвия 28:3 и Финляндия — Белоруссия со счетом 17:3. Теперь известны две пары полуфиналистов.

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2016: кто играет в полуфинале

Первая – это Россия-Казахстан, вторая – Финляндия-Швеция.