Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно текущее состояние здоровья Владимира Жириновского на 12 марта

Стало известно текущее состояние здоровья Владимира Жириновского на 12 марта

283


Стало известно текущее состояние здоровья Владимира Жириновского на 12 марта
Глава Либерально-демократической партии России, политик Владимир Жириновский уже находится в сознании, это произошло впервые после после двух недель искусственной медикаментозной комы. Сейчас он читает новости и дает поручения своим политическим соратникам.

Также было известно о том, что политик хочет приехать на следующее заседание Госдумы, об этом сообщил ее спикер Вячеслав Володин.

Владимир Жириновский сегодня, 12.03.2022: последние новости на данный момент


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в курсе всей ситуации на Украине, заявил глава пресс-службы партии Александр Дюпин.




Спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины Жириновский воспринимает с большим энтузиазмом. Он с конца февраля поддерживал все решения по защите мирных жителей Донбасса и за его территориями.

«Он воспринял все решения по этой теме, еще в конце февраля, с большим энтузиазмом. Он убежден, что Россия преодолеет трудности, в конце концов, победит и будет преуспевать. Всё это он излагал ещё задолго до начала спецоперации на Украине», — заявил «Подъему» Дюпин.

Накануне в прессе появились сообщения, что Владимира Жириновского вывели из медикаментозного сна и он находится в сознании. Более того, сообщалось, что депутат уже начал раздавать первые поручения своим подчиненным.




Примечательно, но Дюпин не стал ни опровергать, ни подтверждать эту информацию.

«Мы не комментируем подробности лечения», — отмахнулся он.

Состояние Владимира Жириновского на сегодня: свежие новости от 12 марта


Информация о том, что политик снова находится в сознании, оказались фейком. Телеграм-канал Mash со ссылкой на собственные источники сообщил, что информация о том, что Владимиру Жириновскому стало лучше, не соответствует действительности. Положительной динамики в его состоянии пока нет.

Лидер ЛДПР всё ещё находится на ИВЛ. Он периодически возвращается в сознание, но для того, чтобы не перегружать организм, врачи сразу вводят ему успокоительное. Владимиру Вольфовичу делают гемодиализ и переливают в кровь тромбоциты.

Кроме того, медики берегут не только физическое, но и психологическое состояние политика. В моменты, когда он ненадолго приходит в чувство, они не разрешают ему читать новости, заходить в интернет и смотреть телевизор.

О тех событиях, которые сейчас происходят в мире, Жириновский ничего не знает. Сообщается, что говорить о скором исцелении Владимира Вольфовича пока рано, ему ещё предстоит долгий путь к выздоровлению.

Что случилось с Жириновским



Владимир Жириновский был госпитализирован с коронавирусом 2 февраля. Со временем его состояние ухудшилось, по данным СМИ, у него было поражено 70% легких.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК