• 15:36 – Дом2 новости и слухи сегодня: Бородину жестоко разыграли, Глеб взял на свидание Мексику, кольцо на свадьбу
  • 15:36 – Биатлон 10 декабря 2016: кто победил в женской гонке преследования
  • 15:36 – Биатлон женская гонка преследования 10 декабря 2016 результаты, кто победил
  • 15:36 – Очень караочен 10 12 16 с Бузовой: Арбузова и бриллиантик в детстве, почему поменяла цвет волос, успех в сольной карьере, за что ненавидят и откровенные фото

КХЛ результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 3 февраля 2016 – Салават Юлаев – Барыс, СКА – Йокерит, видео голов

108.162.219.87

КХЛ результаты последних игр на 3 февраля. Питерский СКА и уфимский «Салават Юлаев» проходят в плей-офф. Накануне матч СКА – Йокерит завершился со счётом 2:1. «Салават Юлаев» сумел обыграть астанинский «Барыс» с результатом 5:4.

КХЛ результаты последних игр на 3 февраля. Уфимский «Салават Юлаев» после нескольких неудачных матчей на своем льду уверенно обыграл астанинский «Барыс» с результатом 5:4. В ходе матча вели хозяева льда, но соперники не сдавались. Уже к середине третьей 20-минутки было забито восемь шайб на двоих. Решающими оказались последние минуты матча, когда Олегу Сапрыкину удалось совершить решающий бросок по воротам Полуэктова. «Салават Юлаев» проходит в плей-офф, занимая четвёртое место с 92 баллами. У «Барыса» 80 очков и девятое место.

СКА – Йокерит разошлись со счётом 2:1. Счёт был открыт гостями в конце первого периода. Отыграться хозяевам удалось лишь на тридцатой минуте, тогда отличился Мозес. Решающий гол забил Коскиранта на 54-минуте матча. Команда получила путёвку в плей-офф. Сейчас СКА находится на пятом месте с 96 очками. У «Йокерита» 101 балл, он занимает второе место на «Западе».