• 23:37 – Ученые ошарашили общественность: в сутках может появиться лишний час
  • 23:03 – Гарри Поттер и проклятое дитя книга на русском купить: читать онлайн, первые отзывы читателей
  • 23:03 – Что надеть на новогодний корпоратив 2017: фото и идеи образа
  • 22:20 – Сериал «Теория лжи»: смотреть 29-30 серию онлайн (эфир от 07.12.2016)

«Реал» - «Эспаньол», 31 января 2016: очередная разгромная победа «сливочных» под руководством Зидана (ВИДЕО ОБЗОР)

Вчерашний поединок в рамках испанской Примеры между мадридским «Реалом» и барселонским «Эспаньолом» вряд ли мог получиться конкурентным, но болельщики второй каталонской команды все-таки надеялись и верили в своих игроков, рассчитывая увезти из Мадрида хотя бы одно очко, – пишет www.gazeta.kg. Однако интриги не получилось совсем. Матч был, что называется, в одни ворота. «Еспаньол» не сумел создать у ворот Кейлора Наваса ни единого по-настоящему опасного момента.

Не так давно у мадридцев произошла смена тренера. Вместо Рафаэля Бенитеса на тренерское кресло присел легендарный в прошлом футболист Зинедин Зидан. При французе сливочные играют совершенно по-другому. С первых минут матча игроки мчатся к чужим воротам, при этом стараясь вообще лишить соперника возможности контролировать мяч. Однако в предыдущем матче скромному «Бетису» удалось отстоять на «ноль» в матче с мадридцами, а, значит, и каталонцы тоже имели шансы добиться приемлемого результата.

Но случилось все совсем не так. Уже на 7-й минуте француз Карим Бензема ударом головой открыл счет в матче. Через пять минут лидер команды Криштиану Роналду заработал пенальти и сам же его уверенно реализовал. Еще через четыре минуты до разгромного счет довел Джеймс Родригес. Ну а на 45-й минуте матча тот же Роналду и вовсе сделал счет неприличным.

После перерыва игра совсем не поменялась. Сливочные все так же уверенно контролировали мяч, раз за разом создавая у ворот соперника опасные моменты. В то же время по сравнению с первым таймом игра немного успокоилась. В итоге, пятый гол удалось забить только на 82-й минуте – вновь отличился фееричный португалец Роналду. Ну а напоследок зрители увидели и автогол в исполнении Оскара Дуарте, вышедшего на замену.

Очередная победа сливочных под руководством ЗиЗу получилась уверенной и яркой, а все болельщики мадридского королевского клуба однозначно довольны назначением Зидана на пост главного тренера команды. Отметим, что Зидан в статусе главного тренера «Реала» еще не встречался с действительно серьезными соперниками. Такой шанс представится сливочным уже через две недели, когда «Реал» будет принимать дома неуступчивый «Атлетик».