• 08:55 – Пенсия 2017, последние новости: будут ли платить пенсию работающим пенсионерам
  • 08:55 – Битва экстрасенсов 17 сезон 15 серия 10 12 2016 смотреть онлайн
  • 08:55 – Обратная сторона Луны 2 (2016) смотреть онлайн 7 и 8 серию от 08 12 2016

Ярыгинский турнир, список победителей

Сегодня прошли последние соревнования по вольной борьбе на международном турнире "Ивана Ярыгина", - пишет www.gazeta.kg. За три дня соревнований были разыграны семь комплектов медалей, из которых 12 достались российской команд. 12 из них остались на руках у мужской команды, которые, стоит отметить, заняли пьядестал из всех категорий.

30 января были окончены женские соревнования, а сегодня - игры среди мужских команд. Девушки всего за два дня упорной борьбы смогли получить 15 медалей, из низ 4 - золотых, 2 - серебряных, 9 - бронзовых. Вторыми за российскими спортсменками стали монгольские девушки, а третьими - казахские.

Очень порадовала Инна Тражукова, которая играла в категории 63 кг и смогла победить японскую соперницу Аяка Ито. А вот Красноярские спортсменки Виктория Фролова и Кристина Шумова наоборот не смогли получить заветную медаль. На мужских соревнованиях разочаровал двукратный чемпион мира Виктор Лебедев, который проиграл Имаму Аджиеву. Но из российских спортсменов с ним вновь встретился Нургун Скрябин, который и забрал у него медаль.

Самыми зрелищными и интересными были игры тяжеловесов (более 125 кг). Показал не только хороший результат, но и интересную игру Владислав Байцаев, которому проиграл Алаг Хугаев. Бронзу в американца Роберта Телфорда отобрал также российский тяжеловес Балдан Цыжипов. Сегодня прошла церемония награждения победителей, по этому те, кто пропустил данную игру с легкостью могут просмотреть видео в сети Интернет.