• 23:05 – Дом 2 свежие новости сегодня: Кауфман получила предложение выйти замуж, Пинчук покинула шоу, кто летит на Сейшелы
  • 22:54 – Фигурное катание последние новости: Финал Гран-при в Марселе, первые результаты
  • 22:35 – Дом2 новости и слухи сегодня, 9 декабря 2016: Гусев признался, что он близок с Романец, грудь Колисниченко, девушка Черкасова

Видео лучших моментов матча "Реал" - "Райо Вальекано" 20 декабря 2015

108.162.219.80Неожиданный результат вчерашнего матча удивил поклонников клуба "Реал", ведь за всю игру футболисты забили целых десять голов в ворота соперника. Но данная игра теперь рассматривается испанскими журналистами, так как есть вероятность того, что арбитр был предвзят к команде "Райо Вальекано".

Игра была жаркой с первых минут и уже на 11 минуте сет между командами был 2:1 в пользу "Райо". Однако происшествие, которое произошло через три минуты в центре поля привело к тому, что арбитр показал красную карточку Тито, ведь тот грубо сбил с ног Тони Кроосе. Не все верят в то, что подобное поведение футболиста тянуло именно на красную карточку, ведь это было первое его нарушение во время игры. Но это не самое спорное решение, которое принял арбитр на протяжении всей игры.
Судья не правильно оценил работу Рамоса и Баэна, которые поддерживали друг друга во время штрафного удара, что футбольные обозреватели наблюдали не однократно во время стартов. Но Вильянуэва посчитал данную манеру игры как фол и показал Райо Вальекано желтую карточку. А вот тогда, когда во втором тайме Бензема действительно заслуживал на желтую карточку из-за такого же нарушения, судья закрыл на это глаза.

Несмотря на то, что команда "Райо Вальекано" играла в количестве 9 человек они все же показали хорошие результаты. Их проигрыш скажется на дальнейшее расположение на турнирной лестнице. Все же впереди им предстоит отыграть с Малагой, что, несомненно, может поменять ситуацию.108.162.219.80