• 12:13 – Украина не самая богатая страна Европы, но денег на еду украинцы не экономят - исследование
  • 12:13 – Выход Британии из ЕС: верховный суд страны остудил пыл премьера Мэй по поводу быстрого Brexit
  • 12:13 – Арнольд Шварценеггер получил эксклюзивный электрокар из «Гелика»
  • 12:13 – Новости "Новороссии": боевики "Л/ДНР" под видом ВСУ обстреливают мирные территории

Россия - Финляндия: как сыграли вчера в хоккей, счет, обзор матча 3 ноября, видео голов

3 ноября российская сборная по хоккею триумфально начала свои выступления на Кубке Карьяла. В частности, подопечным Олега Знарка удалось разгромить финскую команду со счетом 5:1. Такой дебют россиян был воспринят оптимистично огромной армией болельщиков.

Вчера, третьего ноября, сборная России по хоккею начала поход за очередным трофеем. На сей раз речь идет о Кубке Карьяла, где первым соперником стала очень боевитая команда Финляндии, история личных встреч с которой насчитывает огромное количество поединков. На сей раз российские хоккеисты продемонстрировали внутренний стержень и собранность, которые позволили отличиться со счетом 5:1.

Обзор матча Россия - Финляндия 03.11.2016

Первая шайба во вчерашнем поединке была заброшена россиянами, когда на 14-й минуте отличился Голышев. Ему же удалось оформить дубль, что произошло на 54-й минуте. Примечательно, что Ничушкин сделал в свою очередь ассистерский хет-трик в этой игре. Третью же шайбу забил в ворота противника на 50-й минуте Светлаков.

Финская команда не могла ничего противопоставить уверенности, которую буквально излучали отечественные хоккеисты. В итоге финны только лишь забросили одну шайбу, когда Аалтонен на 31-й минуте четко пробил по пустым воротам.

Еще больше увеличил отрыв россиян от Финляндии Гусев на 59-й минуте вогнав шайбу в путые ворота, а финальную и к тому же разгромную точку поставил Ткачев под занавес игры.

Таким образом, российский коллектив под руководством Олега Знарка сделал хороший задел и, ежили команда сохранит подобный настрой, она способна на многое в ходе этого турнира.

Россия - Финляндия 3 ноября: видео голов