• 03:04 – "Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.12.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 9 декабря
  • 03:04 – Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 09.12.2016
  • 03:04 – Сирия 9 декабря 2016: новости сегодня, сводки Алеппо и карта сейчас, 9 декабря, обзор военных действий в Сирии 09.12.2016, за последний час новости о войне в Сирии
  • 03:04 – Новороссия 9 декабря 2016: новости сегодня, сводки ополчения Новороссии, последние новости Донецка 09.12.2016, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе 9 декабря

"Краснодар" - "Шальке-04": счет, обзор матча от 20 октября, видео голов

108.162.219.114
Вчера, 20 октября, футбольный клуб "Краснодар" на своем поле принимал немецкий коллектив "Шальке-04". Эта встреча, прошедшая в рамках группового этапа Лиги Европы, получилась невероятно упорной, о чем сигнализирует счет - 1:0 в пользу гостевой команды. В другом матче из этой группы французская "Ницца" в гостях одержала победу с минимальным счетом над "Ред Булл Зальцбург" из Австрии.

"Краснодар" - "Шальке-04": обзор матча, видео голов, счет

В поединке третьего тура группового этапа Лиги Европы "Краснодар" принимал на своем новеньком стадионе авторитетный немецкий клуб "Шальке-04". Так уж сложились обстоятельства, что футболисты из Краснодара проиграли. Подробности читайте в обзоре от N4k.Ru.

Особенных событий во вчерашней игре, если их рассматривать с точки зрения опасных моментов у ворот соперников, не было. Ведь забитым оказался лишь один гол, который провел Евгений Коноплянка, отличившийся на 10-й минуте. Он сумел поразить ворота "Краснодара" после успешной реализации штрафного.

Настроения болельщиков сохранялись на оптимистическом уровне ровно до концовки второго тайма, когда стало понятно, что вряд ли краснодарские игроки смогут отыграться и добиться хотя бы ничейного исхода. Для "быков" это поражение стало первым под руководством нового наставника Игоря Шалимова. В свою очередь "Шальке-04" возвысился до единоличного лидера в своей группе после этого успеха.

Видео голов из матча "Краснодар" - "Шальке-04" 20 октября: смотреть обзор

Перед ответной встречей четвертого тура с немецкой командой в Гельзенкирхене тренеру российского коллектива придется изрядно потрудиться, чтобы попытаться зацепиться за очки в крайне непростом выезде в Германию.108.162.219.114