• 08:55 – Пенсия 2017, последние новости: будут ли платить пенсию работающим пенсионерам
  • 08:55 – Битва экстрасенсов 17 сезон 15 серия 10 12 2016 смотреть онлайн
  • 08:55 – Обратная сторона Луны 2 (2016) смотреть онлайн 7 и 8 серию от 08 12 2016

ЦСКА против Тоттенхэма онлайн трансляция 27.09.2016

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА встретится с английским «Тоттенхэмом». Впервые новый стадион армейцев примет игру самого престижного европейского турнира.

Подопечные Леонида Слуцкого свой стартовый матч в группе Е провели в Леверкузене, где две недели назад встретились с «Байером». Проигрывая к 15-й минуте 0:2, «красно-синие» смогли отыграться — голы Алана Дзагоева и Романа Еременко позволили столичному клубу сыграть на выезде вничью.

Отдельно стоит отметить антирекорд голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева — вратарь пропустил уже в 38-й игре подряд в ЛЧ. Сможет ли печальная традиция оборваться — одна из главных интриг сегодня.

Что касается «Тоттенхэма», то лондонцы уступили дома «Монако» со счетом 1:2. «Шпоры» пропустили два гола уже к 31-й минуте — у гостей отличились Бернарду Силва и Тома Лемар. На это подопечные Маурисио Почеттино ответили лишь точным ударом Тоби Алдервейрелда. Так что англичанам сегодня нельзя проигрывать, иначе с выходом в плей-офф Лиги чемпионов могут возникнуть проблемы.

Онлайн-трансляция матча ЦСКА — «Тоттенхэм» начнется 27 сентября в 21:45 по московскому времени. На Матч ТВ.