• 19:24 – МастерШеф-6: смотреть 30 выпуск онлайн (эфир от 07.12.2016)
  • 19:19 – Весь Нефтеюганск пришел попрощаться с юными спортсменами
  • 19:10 – Новости шоу бизнеса России и мира сегодня, 07 12 2016: слухи, сплетни, тайны звёзд
  • 19:09 – Развод Бузовой и Тарасова 2016: Тарасов с кавказцами «выставили» Бузову из квартиры

Аякс - Ростов, как сыграли: результат матча, счет (видео голов смотреть)

Российский футбольный клуб "Ростов", который в прошлом сезоне на удивление многих пробился в Лигу чемпионов, 16 августа провел свою первую игру в этом турнире, когда в гостях сразился с голландским "Аяксом". Поединок прошел в целом при равных обстоятельствах, что и отражается на табло в виде счета 1:1. Ответная игра состоится 24 августа в Ростове-на-Дону.

"Аякс" - "Ростов", как сыграли вчера: результат матча 16 августа, счет, видео голов смотреть онлайн

Российский футбольный коллектив "Ростов" накануне, 16 августа, совершил вылазку в Голландию, дабы попытаться обыграть маститый клуб "Аякс". Игра, которая прошла в рамках заключительного квалификационного раунда Лиги чемпионов, оправдала в полной мере ожидания болельщиков. Было в ней много интересного и, что самое главное, забитые мячи. Итоговый счет 1:1 явственным образом свидетельствует об этом.

Отличились первыми гости, когда уже на 13-й минуте Кристиан Нобоа в своем фирменном стиле реализовал стандартное положение, произведя простой, но очень эффективный удар со штрафного с отскоком от газона в дальний от вратаря угол ворот.

Впрочем, радоваться российским фанатам пришлось недолго. Дело в том, что на 38-й минуте судья указал на "точку". Игрок "Ростова" нарушил правила: Сесар Навас сыграл рукой в штрафной площади. Дави Классен с легкостью реализовал пенальти, отправив игровой снаряд в девятку, что не позволило Сослану Джанаеву дотянуться до него.

Ответная игра пройдет уже совсем скоро, 24 августа. Футболисты "Аякса" прибудет в Ростов-на-Дону, чтобы выяснить какой из коллектив пройдет в следующую стадию Лиги чемпионов.