• 16:49 – Биатлон мужской спринт 3 декабря 2016: кто победил, результаты гонки
  • 16:49 – Ольга Бузова секс-видео с телефона без ретуши оригинал: интимные фото телезвезды взорвали Интернет
  • 16:36 – Виталий Козловский: Кошка не хочет ни с кем меня делить
  • 16:31 – Барак Обама последние новости: чем займется экс - президент после ухода из Белого дома

"Арсенал" - "Ливерпуль", счет: как сыграли, результат и обзор матча (видео голов смотреть онлайн)

Как и ожидалось, в очередной раз невероятное зрелище имело место быть на футбольном поединке между "Арсеналом" и "Ливерпулем" в рамках первого тура английской премьер-лиги. Число забитых голов, семь штук, говорит само за себя. Можно только представить, что будет в текущем сезоне 2016/17 в Англии, если уже первый матч демонстрирует очень зрелищный футбол.

"Арсенал" - "Ливерпуль" 14 августа, обзор матча, видео голов, результат, как сыграли

Невероятный поединок выдали английские клубы "Арсенал" и "Ливерпуль", которые вчера, 14 августа, встречались в рамках первого тура премьер-лиги. "Ливерпулю" удалось на выезде одолеть грозного соперника со счетом 4:3.

Начало поединка получилось невероятно спокойным, что даже привело в некоторое замешательство поклонников, которые надеялись, что команды сразу же побегут вперед. Однако на табло горела 20-й минута, а опасных моментов у ворот так и не было. В основном игроке лондонской и ливерпульской команд двигались в центре поля, стараясь обозначить слабые стороны друг друга. Небольшую опасность создал Роберт Фирмино, но точный подкат Эктора Бельерина перечеркнул в тот момент все надежды болельщиков на забитый мяч.

После этого блистать начал Альберто Морено. Изначально испанец, пытаясь выбить мяч, снес в штрафной зоне Тео Уолкотта, которому, впрочем, реализовать пенальти не удалось. Но уже через несколько минут Морено вновь не смог угнать за вездесущим Уолкоттом, который опять подошел к точке и расстрелял ворота соперника - 1:0.

Буквально через десять минут прекрасную возможность для того, чтобы сравнять счет получил Жоржиньо Вейналдум, но Петр Чех не без труда справился с ударом голландца. Равенство в игре было установлено в концовке первого тайма, когда шикарной возможностью воспользовался Фелипе Коутиньо. Ему удалось поразить ворота чешского голкипера со штрафного удара.

Болельщикам лондонского коллектива следует признать, что старт во второй половине игры оказался провальным. Сначала Адам Лаллана вывел "Ливерпуль" вперед после красивой закидушки от Вейналдума, а затем уже дублем отличился Коутиньо. Таким образом, очень быстро на табло загорелся счет не в пользу "Арсенала" - 1:3.

Подопечные Арсена Венгера долгое время приходили в себя, чем умело воспользовались мерсисайдцы. Они забили четвертый гол с помощью стараний Садио Мане. Он смог накрутить несколько лондонских игроков, после чего вколотил мяч в дальний угол ворот из пределов штрафной площади.

Ситуация на поле начала меняться после того, как один мяч отыграл Алекс-Окслейд Чемберлен. Он вышел на игру со скамейки запасных. "Ливерпуль" даже после пропущенного второго мяча предпочитал действовать в прежнем ключе. Лондонцы же в эти минуты буквально висели на воротах соперника.

В одном из следующих игровых эпизодов Каллум Чеймберс забил мяч, ставший для "Арсенала" третьим в этой игре. Он прекрасным образом сыграл на подаче со стандартного положения. Лишь один гол отделял хозяев поля от ничьи, но добиться даже такого результата "Арсеналу" не удалось. В свою очередь болельщики невероятно счастливы осознавать, что стартовал очередной сезон английской премьер-лиги, где уже в первом туре "Ливерпуль" и "Арсенал" показали настолько зрелищный футбол, что можно лишь представить, что будет в будущем.