• 17:21 – Добров в эфире на Рен ТВ выпуск 04.12.2016 смотреть онлайн

«Зенит» одержал разгромную победу над «Базелем» под руководством Луческу

Теперь 16 июня «Зенит» сыграет с португальским «Спортингом».

«Базель» - «Зенит»: счёт 1:4 в пользу россиян

«Зенит» одержал первую победу в серии товарищеских матчей под руководством Мирчи Луческу. В среду петербуржцы в Савьезе на стадионе «Сен-Жермен» переиграли «Базель» со счетом 4:1, сообщает LiveSport.

Обзор товарищеского матча «Базель» - «Зенит»

На 15-й минуте сине-бело-голубые вышли вперёд благодаря голу Артёма Дзюбы с пенальти, а за 10 минут до конца первого тайма Олег Шатов сделал счёт 2:0. На 69-й минуте один мяч отыграл Дэвид Калла. На 75-й минуте отличился Александр Рязанцев, а в концовке пенальти реализовал Александр Кержаков.

«Базель» - «Зенит»: (ВИДЕО голов)

Товарищеский матч. «Базель» - «Зенит» - 1:4

Голы: Дзюба, 15 (0:1, пен); Шатов, 35 (0:2); Калла, 69 (1:2); Рязанцев, 76 (1:3); Кержаков, 90 (1:4, пен).
Предупреждения: нет – Рязанцев, 56.