• 09:20 – Согласится ли Саша Гозиас принять предложение Кости Иванова?
  • 09:20 – Ирину Донцову беспокоит молчаливость Дениса Высоцкого
  • 09:18 – Новый президент Узбекистана пообещал окончить начатые дела Ислама Каримова
  • 09:18 – Дети, погибшие в ХМАО во время аварии, были опознаны на месте трагедии

«Зенит» — «Лион» 9 июля 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн

«Зенит» — «Лион» 9 июля 2016: Петербургский клуб вечером проведет товарищеский матч с французским «Лионом». Прямую трансляцию встречи проведет спортивный портал Sportbox.

Французский «Лион» проведет вечером товарищеский матч с питерским «Зенитом». Игра пройдет в городе Тонон-ле-Бен, что во Франции.

Подопечные Мирчу Луческу ранее потерпели поражение от швейцарского «Сьона» в контрольном матче на тренировочном сборе в Швейцарии. Встреча, прошедшая в среду, 6 июля, в городе Савьез, завершилась со счетом 1:3.

«Зенит» — «Лион» 9 июля 2016: прямая трансляция

Единственный мяч у «Зенита» на 66-й минуте забил аргентинский защитник Эсекиэль Гарай, реализовавший пенальти. В середине первого тайма Доменико Кришито получил прямую красную карточку за фол последней надежды.

«Зенит» — «Лион» 9 июля 2016: Посмотреть трансляцию игры «Зенит» — «Лион» 9 июля 2016 смотреть онлайн в прямом эфире можно будет на спортивном портале Sportbox, начало встречи в 19.15 по московскому времени.