Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Когда стричь волосы во второй половине апреля 2024 согласно лунному календарю
Для женщин

Когда стричь волосы во второй половине апреля 2024 согласно лунному календарю

1


Когда стричь волосы во второй половине апреля 2024 согласно лунному календарю

Волосы – это не просто часть нашего внешнего облика, они отражают наше здоровье и энергетику. Искусство стрижки и укладки волос может быть еще более эффективным, если учитывать влияние Луны на их рост и состояние. В статье gazeta.kgвзглянем на лунный календарь стрижек на апрель 2024, вторую половину месяца, чтобы определить удачные дни для изменений в прическе.

Лунный календарь стрижек на вторую половину апреля 2024 года


13 апреля

Этот день благоприятен для стрижек, завивок и укладок. Волосы начинают быстрее отрастать и приобретают здоровый вид после обновления прически. Также можно экспериментировать с цветом, но держитесь в пределах трех оттенков светлее или темнее.

16 апреля

Под влиянием знака Льва этот день подходит для любых изменений в прическе – окрашивание, укорачивание, завивки, укладки. Вы можете выбрать асимметричные или нестандартные стрижки, а также смелые цвета для окрашивания.

17 апреля



Новая прическа в этот день поднимет самооценку и придаст уверенности. Волосы также получат заряд здоровья. Любое окрашивание или перекрашивание будет успешным.

19 апреля

Под влиянием знака Девы этот день отлично подходит для укладок, завивок, мелирования, осветления и ухода за волосами. Если нужно укоротить волосы, то не более 10 см.

20 апреля

Это день, когда оздоровительные процедуры для волос будут наиболее эффективными. Завивки и окрашивания не повредят волосы, а укорачивание сделает их более крепкими.

22 апреля

Считается наилучшим днем для стрижки в этом месяце. Любые манипуляции с волосами будут успешными и долго радовать результатом.

29 апреля

Этот день идеален для окрашивания волос, особенно для тонких и жидких волос. Цвет продержится долго, а результат порадует на 100%.

30 апреля

Под влиянием знака Козерога этот день отлично подходит для завивок, укладок, стрижек и ухода за бровями, бородой и усами. Результаты будут впечатляющими.

Вторники – идеальное время для стрижек


Кроме указанных дат, все вторники в апреле 2024 года также считаются благоприятными для стрижек. Волосы становятся особенно здоровыми и послушными, что делает этот день недели идеальным для преображения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК