Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Путь души: как знак зодиака расскажет, кем вы были в прошлой жизни
Эзотерика

Путь души: как знак зодиака расскажет, кем вы были в прошлой жизни

1


Путь души: как знак зодиака расскажет, кем вы были в прошлой жизни

Знакомство с загадочным миром прошлых жизней открывает натальная карта, основанная на деталях вашего рождения: дате, времени и месте. Возможно, мы не можем стремительно заглянуть в будущее, но у нас есть все шансы приоткрыть завесу тайны прошлого. Что знаки зодиака могут рассказать об этом, читайте в статье gazeta.kg.

Ваш знак зодиака расскажет, кем вы были в прошлой жизни


Один из ключевых элементов натальной карты — положение Лунных узлов. Эти узлы тесно связаны с кармическим, эволюционным путем, который проходит душа. Южный (или Нисходящий) узел раскрывает активность нашей души в прошлой жизни. Чтобы вычислить его, можно воспользоваться бесплатными онлайн-сервисами, такими как этот.


Овен (21 марта — 19 апреля)




Если Южный узел у вас в Овне, это может говорить о том, что в прошлой жизни ваша душа воплощалась в бесстрашном лидере или закаленном войне первопроходце. Вы с легкостью направляете свое чувство ярости в жизненную силу, позволяющую добиваться небывалых успехов.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Южный узел в Тельце указывает на то, что в прошлой жизни вы были талантливым творцом. Возможно, вы писали проникновенные строки и рисовали необычайной красоты картины. Благодаря этим тонким мирам вы родились с глубоким осознанием своих больших возможностей, которым нужно лишь дать время раскрыться с еще большей силой.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Если Южный узел у вас в Близнецах, это символизирует коммуникативность и грамотную речь. В прошлом к вам наверняка обращались за советом, а вы, подобно мудрецу, старались никому не отказывать. Таким образом, в прошлых воплощениях вам удалось наработать не мало положительной кармы, которая теперь вызывает невольное уважение у окружающих.


Рак (22 июня — 22 июля)


Южный узел в Раке подсказывает, что вы пришли из прошлого, в котором были главой семьи. Судьба научила вас твердо стоять на ногах и порой жертвовать незначительными целями и удовольствиями для того, чтобы в конце концов прийти к воплощению глобальной мечты, которая окажется на благо всему роду.


Лев (23 июля — 22 августа)


Южный узел во Льве свидетельствует о том, что в прошлой жизни вы могли быть представителем монархической семьи или важным руководителем. Ваши главные оружия — это искусство речи и обольстительность, перед которыми практически никто не в силах устоять.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Если Южный узел у вас в Деве, это говорит о том, что в прошлых жизнях вы почерпнули огромный запас духовности и истинной религиозности. Ваша связь с тонким мирами нередко приносила вам страдания, которые вы мастерски переживали и чудом выносили пользу.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Южный узел в Весах говорит о том, что в прошлой жизни вы были миротворцем, направляющим свой дух борьбы и здоровой конкуренции на благо окружающих. Несмотря на такую силу, вы достаточно чутки и деликатны, поэтому большинство видит в вас мудрую и честную личность, к которой хочется тянуться, словно магнитом.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Если Южный узел у вас в Скорпионе, это намекает на то, что в прошлых жизнях вы неоднократно примеряли на себя роль колдунов, магов или даже преступников. Но ваша кармическая задача на эту жизнь состоит в том, чтобы очиститься от прошлого и открыть новую светлую главу своей истории.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Южный узел в Стрельце указывает на то, что ваша прошлая карма напрямую связана с общением, с обменом опытом и знаниями. Возможно, вы были исследователем или даже кочевником, и неизвестный мир притягивал вас и заставлял стремиться к истине.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Если Южный узел у вас в Козероге, это свидетельствует о том, что вы жили в роли стратега-строителя, который обожал властвовать над людьми. Но помните, что это ваш Кету, за который вы просто расплачиваетесь и имеете все шансы поставить в нем точку.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Южный узел в Водолее свидетельствует о том, что в прошлом вы были революционером, чьи идеи нередко отрицались из-за излишнего модернизма. Ваша карма напрямую связана с личностной самореализацией, популярностью и высоким социальным статусом.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


И наконец, Южный узел в Рыбах говорит о том, что в прошлой жизни вы развивали в себе ответственность, самодисциплину и чувство долга. Вероятно, вы работали в медицинской сфере, и эта рутинная, но важная работа не позволяла вам отделять личную жизнь от профессиональной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК