Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » 6 знаков Зодиака, которые обладают самым стервозным характером
Гороскоп

6 знаков Зодиака, которые обладают самым стервозным характером

1


6 знаков Зодиака, которые обладают самым стервозным характером

Люди с холодным настроением в дружбе являются уникальным феноменом. Когда появляется общий враг, они мгновенно становятся союзниками, что дает им некоторые преимущества. В таких ситуациях неизбежны холодные взгляды и отмены приглашений на социальные мероприятия. Однако, если вы оказываетесь в роли врага для такой стервозной подруги, вас ждут порции сплетен, публичных порицаний и скрытых мстительных действий. В общем, за этими на первый взгляд милыми знаками скрывается непредсказуемая динамика в отношениях. Информирует 1rr.

6 знаков Зодиака с самым стервозным характером: астролог рассказала, с кем даже не стоит начинать конфликт




Скорпион


Скорпион является надежным союзником и искренним другом в вашей жизни, пока вы находитесь в рамках его одобрения. Однако, как только что-то не соответствует его ожиданиям, он может превратиться в настоящего врага. Даже самая маленькая деталь может стать причиной: разговор с кем-то, кто вызывает неприязнь у Скорпиона, встреча с его подругой или даже покупка аналогичной вещи. В таких случаях знак готов мстить, разжигая конфликты, подстрекая окружающих прекратить общение с вами и открыто выражая свое недовольство.

Близнецы


Владельцы знака Близнецы легко устанавливают хороший контакт с людьми, так как всегда найдут интересные темы для разговора и свежие новости. Однако стоит помнить, что они также не удержатся от обсуждения вас, так же как и делятся с вами информацией. Они любят сплетничать, но для них это не предательство, так как вы всего лишь знакомые. Важно понимать, что для Близнецов обсуждение касается не только близких друзей, но и тех, кого они считают своими «лучшими друзьями». Если вы только начали знакомство с ними, лучше поделитесь с Близнецами только теми мыслями, которые были бы безопасными для высказывания на публичном месте, например, на улице (в конце концов, это почти одно и то же).

Козерог


Общение с представителями знака Козерог может быть сложным из-за их склонности к холодности и критичности. Если к этому добавить еще и плохое настроение, лучше воздержаться от приближения и, возможно, установить предостерегающую табличку «Не подходить – а то убьет». Шутки в сторону, но в плохом настроении Козероги могут проявить себя слишком негативно, вспыльчиво и легко обидеть окружающих. И что еще более важно, они редко признают свою вину, оставляя вам ответственность за примирение. В итоге, вам придется извиняться, несмотря на обстоятельства.

Овен


Люди, рожденные под знаком Овна, отличаются своей преданностью и готовностью безоговорочно поддерживать своих близких. Однако, есть одна особенность, которую следует учитывать — с Овном лучше не спорить. Этот знак с трудом признает свои ошибки и часто использует странные аргументы, чтобы избежать признания своей неправоты. Более того, Овны делают это с огромной уверенностью и иногда даже с высокомерием, что может вызывать желание поставить их на место любой ценой. Однако, рекомендуется сохранять спокойствие и просто позволить Овну победить, оставив правду при себе.

Лев


Открою вам одну тайну: Львы, на самом деле, не такие уж грубияны, какими кажутся. Они просто выглядят высокомерными и надменными, но на самом деле это лишь обманчивая маскировка, которую они используют. За этим обличием скрываются добросердечные и дружелюбные люди, готовые оказать помощь и поддержку вам. Так что не стоит беспокоиться о том, что Львы не смогут сохранить ваши секреты и дать советы – они справятся с этим заданием на отлично.

Рыбы


Рыбы являются изысканными и чувствительными личностями, которые иногда могут легко задеться. Однако они редко выражают свое негодование прямо, предпочитая проявлять пассивную агрессию. Вам придется самостоятельно догадываться, что именно и когда вы сделали не так. Еще одна особенность Рыб заключается в их способности сохранять обиду долго, даже после того, как все проблемы, казалось бы, уже решены. Поэтому будьте готовы: даже спустя два года после ссоры они могут поднять глаза и проявить язвительность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК