Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Три знака зодиака, у которых в 2024 году изменится жизнь из-за транзита Урана
Соцпортал

Три знака зодиака, у которых в 2024 году изменится жизнь из-за транзита Урана

1


Три знака зодиака, у которых в 2024 году изменится жизнь из-за транзита Урана


Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg

В 2024 году транзит Урана в Тельце обещает значительные изменения для нескольких знаков зодиака, хотя планета пробудет в этом созвездии до 2026-го. Это астрологическое событие принесет разные перспективы и вызовы для тех, чья жизнь будет затронута. Давайте рассмотрим три знака, которые столкнутся с особыми переменами в этот период. Их назвала астролог Галина Янко.

Телец


В 2024-м ожидаются значительные перемены, выход за границы привычного. Особенно в социальной сфере, предупреждает редакция gazeta.kg.

Неудивительно, если вы разорвете ненужные связи, предпочтя общение с людьми с харизмой и влиянием. Это время также приведет к глубоким изменениям в ваших убеждениях и целях, возможно, даже пересмотрите свои приоритеты и научитесь ценить свои навыки еще больше.



Скорпион


Уран в Тельце обещает длительные личностные трансформации для вас. Начиная с благоприятного аспекта к вашему знаку, вы перейдете в новый этап жизни, освободившись от прошлого и открыв новые горизонты.

Финансы, бизнес и разрешение эмоциональных проблем будут в центре вашего внимания. Возможно, ваша повседневная рутина изменится навсегда.

Водолей


Приход Урана в Тельце придаст вашему досугу новую глубину и интерес. Вы будете стремиться к творчеству и самовыражению, а развитие художественных талантов принесет пользу вашему уму, телу и духу.

Плутон также играет свою роль, углубляя ваше понимание прошлых проблем. Он помогает освободиться от старых шаблонов, что приведет к расширению ваших возможностей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК