Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Анжела Перл в гороскопе на 16 декабря 2022 года советует не сопротивляться неизбежному
Гороскоп

Анжела Перл в гороскопе на 16 декабря 2022 года советует не сопротивляться неизбежному

141



Анжела Перл в гороскопе на 16 декабря 2022 года рассказывает о том, что день окажется весьма запоминающимся. Он подарит достаточно много ярких и приятных впечатлений. Могут состояться такие происшествия, которые поднимут настроение и даже изменят ход событий. Легче будет тем, кто не против плыть по течению и не сопротивляться происходящему. Те, кто любит держать все под контролем, в этот день будут разочарованы. Также вероятны небольшие ссоры и конфликты даже между самыми близкими людьми.

Анжела Перл в гороскопе на 16 декабря 2022 года советует быть уверенным в себе



Овен (21 марта — 19 апреля)


День окажется удачным. В каких-то вещах повезет, улыбнется удача. Даже будет благоприятное стечение обстоятельств. Ко многим Овнам вернётся уверенность в себе. Они начнут браться за новые дела с большим энтузиазмом. А вот недоразумения исключены в этот день. Рекомендуется восстановить давние дружеские связи.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День обещает быть интересным и в то же время спокойным. Тельцы будут заниматься важными делами. Даже появится шанс научиться чему-то новому. Можно будет вернуться к давнему хобби. Вероятны финансовые поступления. А во второй половине дня ожидаются приятные сюрпризы.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Начало дня окажется весьма сложным. Общаться с окружающими будет не столь легко. Но при этом Близнецы будут держать себя в руках и не поддадутся на провокации. В контактах важно проявить разборчивость. А позже все изменится к лучшему. Вечером можно будет обсуждать важные вопросы.


Рак (22 июня — 22 июля)


В начале дня Ракам не удастся найти общий язык с окружающими. Терпения будет явно не хватать. Но не стоит спешить, не разобравшись хорошенько в ситуации. Серьезных конфликтов, несмотря ни на что, возникнуть не должно. А во второй половине дня могут быть удачные совпадения и приятные сюрпризы. Появятся интересные идеи, которые можно будет воплотить в жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тайные желания, которые есть у знаков зодиака

Анжела Перл в гороскопе на 16 декабря 2022 года советует набраться терпения



Лев (23 июля — 22 августа)


С деловой точки зрения день окажется не слишком простым. Львы начнут браться за все дела сразу и ни одно до логического конца не доведут при этом. Так что важно набраться терпения, взять себя в руки и составить план действий. Не стоит рассчитывать на чью-то помощь, даже если ее пообещали. Можно прислушиваться только к себе самому. Вечером вероятны встречи с не слишком приятными людьми. Не всем Львам удастся сдерживать самих себя, свои эмоции.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Настроение Дев будет оставлять желать лучшего в этот день. Они часто сердятся, причем из-за пустяков. Любые события в этот день Девы будут принимать слишком близко к сердцу. Это касается как личной жизни, так и работы, семьи, увлечений, хобби, отношений с коллегами. Не все гладко, но в целом вполне терпимо. Рекомендуется общаться с положительными людьми. А в личной жизни наблюдаются перемены к лучшему. Но события лучше не стоит торопить.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День окажется сложным. Будет весьма много неприятных моментов. Придётся общаться с разными людьми и искать к ним подход. Понимание будет трудно наладить. Весам рекомендуется рассчитывать только на себя и свои силы. Уклониться от общения с негативными и неопрятными людьми, как ни старайся, не удастся.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День больше всего подходит для работы. Можно будет поучаствовать в каких-то проектах с коллегами. Многие разделят интересы Скорпионов. Деловые отношения могут со временем перерасти в дружеские. А одно из них и вовсе станет даже романтическим. Скорпионам удастся разобраться в сложной ситуации и найти ее решение. Откроются новые перспективы на работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг мужских знаков зодиака, которые обладают повышенной сексуальностью

Анжела Перл в гороскопе на 16 декабря 2022 года советует не действовать импульсивно



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется сложным. Стрельцы склонны скорее действовать импульсивно и не думают о том, какие последствия возможны. Потом об этом придется пожалеть не на шутку, да еще и исправлять ошибки нужно будет. А во второй половине дня вероятны удачные совпадения. Важно быть внимательными и вовремя их заметить. Вечерние гости помогут поднять настроение.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День окажется благоприятным. Козерогам рекомендуется побольше общаться с положительными людьми. Некоторые люди изменят мнение о них в лучшую сторону. В личной жизни весьма вероятны перемены к лучшему. Романтические свидания поднимут настроение. Многие Козероги смогут построить грандиозные планы на будущее.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В начале дня ожидаются удачные совпадения. Вероятно, они получат полезную информацию, которая пригодится в будущем. Привычные задачи не составит труда решить. А позже появятся новые заботы. Водолеям придётся принимать нелегкие решения по тем или иными вопросам. Но интуиция поможет не допустить ошибок.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется в целом не таким уж плохим. Важно действовать, а не сидеть сложа руки, ждать с моря погоды. От способности быстро принимать решения в этот день будет многое зависеть. Будут напряженные ситуации. Но Рыбы смогут держать себя в руках и избегут конфликтов и ссор с окружающими.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК