Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Каких дней стоит опасаться в декабре 2022 года: астропрогноз от именитого астролога
Эксклюзив

Каких дней стоит опасаться в декабре 2022 года: астропрогноз от именитого астролога

125



Источник фото: RG.ru
Известный в России астролог Тамара Глоба спрогнозировала события декабря 2022 года для некоторых знаков зодиака. Не секрет, что декабрь, это время, когда люди подводят итоги года. Всем знакам зодиака нужно внимательно относиться ко всему, что их окружает, потому что даже незначительная на первый взгляд мелочь может изменить жизнь. Об этом сообщает издание Life.ru.

Самые опасные дни в декабре 2022 года: астропрогноз от именитого астролога


Декабрь — месяц Стрельца, период, когда мы с надеждой смотрим в будущее, задумываемся об отдыхе, о праздниках, о том, как встречать Новый год и куда отправиться на каникулы. Этому способствует сам Стрелец — знак зодиака, связанный с дальней дорогой, планами, событиями. О том, что в декабре 2022-го ждёт каждый знак зодиака, подробно рассказала астролог Тамара Глоба.

В этом декабре мы находимся половиной нашей сущности во всех событиях года, но в высших устремлениях мы действительно думаем о лучшем будущем, о лучшем периоде, который может нас ожидать впереди. Итак, у каждого надежды могут буквально состояться, а могут задержаться где-то между мирами, — говорит специалист.

Декабрь продолжит тенденции осени-2022 — в первую очередь это период противостояния Марса. Первая половина первого зимнего месяца даст возможности переговоров, это будет поиск новых решений — в вопросах, связанных с политикой, дипломатией, насущными проблемами, волнующими людей. Этот период очень важен для поездок и планирования путешествий, причём наиболее удачным будет время до третьей декады декабря.

1, 2, 4, 9, 16, ночь с 18 на 19, ночь с 22 на 23, 25, 26 и 31 декабря — даты, когда нужно быть очень внимательными в многолюдных местах, предупредила Глоба.

Прогноз от астролога для Близнецов и Рака


Для Близнецов декабрь станет двойственным периодом: с одной стороны, придут значительные перемены, которые коснутся личных отношений, связей с партнёрами и противниками. Этим людям воздушной стихии следует быть крайне внимательными к семье и к любимым, чтобы впоследствии не тратить силы и время на восстановление отношений. С другой стороны, возникнут споры о финансах. Под конец года не забывайте следить за здоровьем близких. На помощь в третьей декаде декабря придут друзья, появятся новые совместные планы и идеи.

В первой половине декабря 2022-го люди, рождённые под знаком зодиака Рак, будут гореть интересной работой, новыми деловыми планами, творческими идеями. Эти представители стихии Воды добьются значительных успехов, если будут работать в группе.

Прогноз для Львов и Дев


Декабрь станет периодом праздников для носителей знака зодиака Лев, в это время рядом будут любимые и любящие люди. Первый месяц зимы — удачное время для творчества, для начинаний, путешествий, отдыха. Со второй недели декабря придут новые возможности в работе, также будут и заработок, и значительные расходы. Третья декада принесёт важные перемены и планы вдали от дома — вполне возможно, людям огненной стихии придётся отправиться туда, куда не собирались.

Рождённым под знаком зодиака Дева декабрь принесёт переменные события, будут беспокоить вопросы карьеры. В начале месяца, особенно в первую неделю, этим представителям стихии Земли нужно быть очень внимательными на дорогах. Со второй недели декабря представится возможность отдохнуть, попутешествовать, заняться делами, которые по душе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК