Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Составлен гороскоп на 2 декабря 2022 года для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Составлен гороскоп на 2 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

148



источник фото: astrorok.ru
Пятница, 2 декабря 2022 года, начинается девятыми лунными сутками. Луна растет, накапливает энергию, оказывает воздействие под эгидой знака Овен. Плохой день для чего-то нового, но хороший для мелких дел и активной деятельности. Для поиска партнеров это время будет неблагоприятным. Всю энергию лучше направить на самообразование, медитацию, составление новых планов. Гороскоп дня всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


Поставленные на ближайшие дни цели нужно постараться достигнуть до перехода спутника планеты в 3-ю фазу. Сегодня же следует быть открытыми к новым знакомствам, отношениям. Важно сохранять положительные эмоции, больше времени проводить с семьей.

Гороскоп на 2 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – перестаньте командовать, раздавать никому не нужные советы. Не пытайтесь навязать свою точку зрения, примите тот факт, что оппоненты тоже бывают правы. Поступайте так, как подсказывает интуиция, и точно не ошибетесь.

Телец – реализовывая новые сумбурные идеи, вы укрепите авторитет. Единомышленников в вашем близком кругу прибавится. Задуманные проекты будут поставлены на старт, но потребуется еще немного времени и терпения, чтобы их запустить.

Близнецы – на работе могут возникнуть недоразумения с коллегами, но не отказывайтесь от намеченных планов. Не падайте духом, проявляйте упорство и оставайтесь спокойными. Для получения высоких результатов ищите оптимальные пути решения проблем.

Гороскоп на 2 декабря 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – сегодня вам могут сообщить неприятную новость, которая вызовет агрессию, злобу. Постарайтесь сохранить положительный настрой, чего бы вам это не стоило. Терпеливее относитесь к собеседникам, уважайте их мнение.

Лев – на некоторые ситуации взгляните с другого ракурса. Возможно, проблемы не такие уж и серьезные. Своевременно определив ошибки, можно принять меры, чтобы не допускать их в дальнейшем. Акцентируйте внимание на долгожданных результатах.

Дева – если вы работаете в сфере торговли, то сегодня будет однозначно ваш день. Подписанные соглашения, заключенные сделки принесут прибыль. Испробуйте новые методы ведения дел.

Гороскоп на 2 декабря 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – эмоционально вы в этот день будет нестабильны. Постарайтесь меньше контактировать с незнакомцами, чтобы не провоцировать конфликтные ситуации. Больше времени проводите в уединении, думайте о будущем, записывайте планы и желания.

Скорпион – сегодня возникнут недопонимания на работе. Некоторые коллеги будут настроены недружелюбно. Постарайтесь воздержаться от взаимных упреков и обвинений, предотвращайте провокации. Если не правы – признайте ошибки.

Стрелец – постарайтесь избежать общения с неприятными людьми. Лишние разговоры будут ни к чему. Прислушайтесь к интуиции, не соглашайтесь на сомнительные предложения. Личным транспортом лучше не пользоваться – высока вероятность попасть в ДТП.

Гороскоп на 2 декабря 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – хороший день, чтобы пополнить клиентскую базу и расширить круг знакомств. Заключенные сделки принесут прибыль примерно через месяц. Сегодня вам повезет на скидки и заманчивые акции.

Водолей – общественная деятельность принесет новые партнерские связи. Попытайте удачу с единомышленниками, запустите новые проекты. Озвучьте свои самые смелые идеи. Результат деловых встреч будет высоким. Вы сегодня добьетесь желаемого.

Рыбы – день будет удачно складываться для вас, если сконцентрируетесь на чем-то новом, интересном. Сегодня вас окружат заботой и вниманием. Представится возможность расширить круги своих обязанностей и получить неплохое денежное вознаграждение.

 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК