Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ирина Салтыкова: Болезненное состояние Андрея Губина связано с алкоголем
Эксклюзив

Ирина Салтыкова: Болезненное состояние Андрея Губина связано с алкоголем

130


Ирина Салтыкова недавно встретилась с певцом Андреем Губиным, в последнее время пропавшим из шоу-бизнеса из-за болезни. Пообщавшись с музыкантом, певица высказалась о возможной причине его плохого самочувствия.

Источник изображения: youtube.com

Ирина Салтыкова появилась вместе с Андреем Губиным в новом выпуске программы «Суперстар». Знаменитая певица оценила ситуацию со здоровьем музыканта и высказалась относительно её причины. По мнению Салтыковой, болезненное состояние Андрея Губина связано с алкоголем, которым злоупотребляет эстрадный певец.
По словам Салтыковой, алкоголизм привел к потере множества достойных людей, «утопивших» свое творчество и достойную жизнь в бутылке. Однако не все способны избавиться от этой зависимости. Также певица сообщила, что не общалась с Губиным за кулисами шоу.

К слову, российский эстрадный поп-певец Андрей Губин длительное время не появляется на сцене и не выпускает новых композиций. Ранее музыкант признавался, что имеет серьезные проблемы со здоровьем. Средства «на пропитание» Губин получает с авторских гонораров и участвуя в телешоу.
Источник: www.passion.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК