Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ларисе Долиной стало дурно от высоты на арене цирка
Эксклюзив

Ларисе Долиной стало дурно от высоты на арене цирка

174


Лариса Долина приняла участие в памятном вечере, посвящённом Иосифу Кобзону. Концерт прошел в Цирке на Цветном Бульваре.

Источник изображения: Wikimedia

Лариса Долина исполнила свои песни на арене московского Цирка Никулина. Выступление оставило необычный отклик в душе знаменитой исполнительницы. Долиной пришлось подниматься на арену, а певица боится высоты. От волнения Ларисе Александровне стало дурно прямо во время исполнения.

По признанию народной артистки РФ, выступление в цирке стало для нее «испытанием на прочность». Долина рассказала, что не помнит, как допела песню. «Перед глазами круги», - вспоминает неприятные ощущения артистка.

Лариса Александровна добавила, что любит участвовать в подобных мероприятиях. Поклонников 67-летей певицы также удивило необычное место проведения памятного вечера, но они постарались поддержать своего кумира.

Комментаторы отметили, что певица выступила прекрасно, но было странно видеть ее в подобном интерьере. По мнению фанатов, Долина прекрасно справилась с выступлением. «Талантливый человек талантлив во всем», - считают они.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК