Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Любящие дети России 27 ноября 2022 года поздравлют своих мам с Днем матери
Соцпортал

Любящие дети России 27 ноября 2022 года поздравлют своих мам с Днем матери

143


Любящие дети России 27 ноября 2022 года поздравлют своих мам с Днем матери


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ежегодно в последнее воскресенье ноября россияне отмечают важный семейный праздник  — День матери. В 2022 году торжество, когда можно поздравить маму, пройдут 27 числа месяца. Это день – праздник всех женщин, которые родили и воспитали, или еще воспитывают подрастающее поколение нашей страны. Также чествуют и беременных женщин – будущих мам. Этот праздник в России отмечает в последний день ноября.

Красивыми открытками поздравляют российские дети своих мам в День матери


В рамках ежегодной акции «Мама, я тебя люблю» раздаются промооткрытки, которые можно подарить, можно отправить по почте. Символом этой акции избран цветок незабудки.



В этот день все жители России стараются поздравить маму, кто приезжает в гости, кто присылает поздравление по почте, все стараются уделить внимание самому близкому человеку.

Пожелать маме в этот день здоровья, счастья, долгой молодости стараются и большие и маленькие сыновья и дочки.

Праздник недавно родился в России, традиции празднования еще не сложились. Поэтому мужчины женщин поздравляют, как умеют, на работе, на улице, маму с коляской или малышом, поздравят теплым словом. Дома поздравляют дети своих матерей, мужья поздравляют матерей и жен.

День матери отмечается во многих странах мира в Японии, Канаде, США, в странах СНГ. В этот день мамы получают подарки, поздравительные открытки, цветы, стихи и песни им посвященные

Тепло и весело стихами поздравляют россияне своих женщин с Днем матери


Сегодня вся Россия поздравляет женщину – мать с Днем матери. Мама, первое слово, которое произносит младенец. Это слово произносит каждый в минуту стресса, испуга. Мама, кричит человек и от радости. Поздравления для всех мам, бабушек, прабабушек от всех жителей.

Ничего, что на висках пороша,

Что пережито в жизни много бед.

Вспоминай почаще лишь хорошей

И живи, родная, до ста лет.

*****

Мамулечка, любимая моя,

С Днем матери тебя хочу поздравить я!

Хочу тебя расцеловать я и обнять.

И всего лучшего тебе, родная, пожелать.

Чтоб ты всегда такой красивой оставалась,

Всегда чтоб радостной была и улыбалась.

*****

Ты будь всегда приветливой и милой,

Ты будь всегда прекрасной и родной,

Ты будь всегда и ласковой, и строгой,

Любимой нашей, мамой дорогой!

Нежные и ласковые смс поздравления приходят мамам в День матери от сыновей и дочерей


Мужчины и женщины, девочки и мальчики, все сегодня благодарят мам, бабушек, прабабушек за их доброту и ласку, за ежедневный труд. Спасибо скажет Вам страна, за то, что Вы вырастили достойных граждан нашей любимой Родине. Дети благодарят матерей за заботу, за ежеминутную непрестанную опеку. Мужчины поздравляют жен за радость отцовства, ежедневную заботу о подрастающем поколении.

Этот праздник важный самый,

И для всех он очень близкий

Поздравляет каждый маму,

Кланяется ей в ноги низко.

И пусть в мире все не вечно,

Дней несется вереница.

Поздравляйте мам сердечно,

Пусть душа их заискрится.

*****

Быть мамой – приятное, чудное дело!

Ведь мамам всегда не до скуки!

Ребёнка поднять – тренировка для тела,

В спортзалах пусть преют подруги.

Быть мамой – прослыть кулинаром чудесным,

Забыть общепит, рестораны.

Играться в игрушки, разучивать песни.

Быть мамой – мечта, без обмана!

*****

Пусть ты вспыльчива и упряма,

Но лишь ты мне одна нужна.

Детям — добрая нежная мама,

Мне — заботливая жена.

Календарь — нам дату напомнит,

Остальное — придумай сам.

Понял я, что все праздники в доме,

Ты сама создавала нам.

Простыми милыми словами сегодня поздравляют дети, взрослые и юные, всех мам России с Днем матери


Самые надежные и преданные люди на свете – мамы. Могут предать друзья, уйти жена, покинуть дети. Только мама всегда со своим ребенком. И крепкого здорового, и больного, богатого и бедного, мамы любят своих чад. Мама не предаст, мама всегда будет рядом в любой беде. Никто так искренне не радуется успехам, не переживает горестей ребенка, как мама. Мама не спит по ночам, когда болеет ребенок, мама готова отдать все блага мира за здоровье своего малыша. Как часто люди в торопливом, непрестанно вращающемся водовороте дел забывают сказать маме, жене ласковые слова, поблагодарить за ежедневный труд. Самое теплое поздравление с днем матери:

*****

Милая моя, крепко — крепко обнимаю, желаю тебе отныне быть самой счастливой! И плакать только от большой радости. Я буду стараться не огорчать тебя сильно, ведь любые неудачи ты переживаешь в десятки раз сильнее меня и наверно это и есть материнство. Я буду в порядке, не волнуйся, я помню твои советы. Я постараюсь выбирать правильные пути. Будь рядом, направляй меня, делись теплом и советами, ты всегда будешь нужна!

*****

Сильнее материнской любви на свете только сама планета Земля или земное притяжение. Для матери нет понятия: расстояние, время, она любит детей любыми и всегда. Сегодня День матери, давайте поздравим наших милых, очаровательных, красивых и бесконечно добрых мам. Пусть они познают счастье, поддержку и нежность, пусть никогда не нуждаются и никогда не ощутят себя ненужными. Мама нужна всегда, сколько бы лет ни было ее ребенку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК