Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как сложилась жизнь бывшей супруги-модели короля Малайзии Оксаны Воеводиной
Эксклюзив

Как сложилась жизнь бывшей супруги-модели короля Малайзии Оксаны Воеводиной

125


Оксана Воеводина известна тем, что в 2015 году стала победительницей конкурса «Мисс Москва», а спустя 3 года вышла замуж за короля Малайзии султана Келантана Мухаммада V. Стало известно, как сложилась жизнь российской модели после развода с королем.
Как сложилась жизнь бывшей супруги-модели короля Малайзии Оксаны Воеводиной

Источник изображения: youtube

Пышная свадьба Оксаны Воеводиной и Келантана Мухаммада V состоялась в 2018 году. Спустя некоторое время появились слухи о беременности молодой жены, и приближенные к ним люди заявляли, что теперь в доме правителя создалась настоящая семья. Слухи подтвердились, и Оксана Воеводина действительно оказалась беременной, однако, когда она была на 4-ом месяце, Келантан Мухаммад V решил развестись. Существует несколько мнений по поводу причины развода пары: кто-то уверен, что россиянка изменила своему супругу, а другие заявляют, что Келантан Мухаммад V ранее не знал о ее модельном прошлом и им были увидены фотографии из ее социальных сетей.
Оксана Воеводина вернулась в Россию, где в 2019 году родила сына Тенгку Исмаила Леона Петра ибн Тенгку Мухаммада V Фариса Петра. Отец мальчика отказался его принимать, и заявил, что пожалел о своем решении вступить в брак с россиянкой. Был большой скандал, в результате которого он все-таки согласился платить модели алименты на общего сына. Недавно стало известно, что Оксана Воеводина переехала в Великобританию, где работает в агентстве недвижимости. Модель делилась, что бывший супруг совершенно не участвует в воспитании их сына, а также никогда его не видел.
Источник: news.rambler.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК