Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп от Павла Глобы на 20 ноября 2022 года подскажет, кому из знаков Зодиака звезды сулят удачу
Соцпортал

Гороскоп от Павла Глобы на 20 ноября 2022 года подскажет, кому из знаков Зодиака звезды сулят удачу

187


Гороскоп от Павла Глобы на 20 ноября 2022 года подскажет, кому из знаков Зодиака звезды сулят удачу


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Гороскоп на каждый день от Павла Глобы является самым точным прогнозом для всех знаков Зодиака. Прогноз на 20 ноября 2022 года – не конфликтовать, обходить острые углы десятой стороной, особенно с посторонними людьми или с недоброжелателями. Нежелательно кого-то критиковать, допускать эмоциональные срывы, употреблять чрезмерное количество алкоголя, кофеина. Что ожидает каждого знака Зодиака, узнаем в подробном гороскопе от известного астролога.

Гороскоп на 20 ноября 2022 года для всех знаков Зодиака стихии Земля



Телец (20 апреля — 20 мая)



Соизмеряйте свои желания с возможностями. У Тельцов возможна заминка в любовных делах. Ваш партнер может проявить черствость и безразличие, не стоит паниковать, сосредоточьтесь на своих чувствах и желаниях. Полезно пройтись по магазинам, сделать небольшие вложения, посетить косметолога, парикмахера, массажный салон или погулять в кругу друзей. Для Тельца неожиданным может стать звонок-напоминание о прошлом, возможно, вы не закончили какие-то дела.



Дева (23 августа — 22 сентября)



Не следует проявлять спешку в принятии решения или действовать в порыве эмоций. Все действия нужно тщательно взвешивать и анализировать, в общем, нужно проявить серьезный подход. Не следует делиться собственными фотографиями или личной информацией, это может пошатнуть вашу репутацию. Возможны встречи с любимым человеком, а одинокие Девы могут познакомиться с будущим партнером.


Козерог (22 декабря — 19 января)



Все, что раньше занимало уйму времени, 20 ноября решится само по себе, без особого усилия. Ваш энергетический фон на высшем уровне, используйте весь потенциал для осуществления заветных желаний. Не стоит много времени засиживаться в баре или ресторане, берегите силы, ведь в скором времени от вас потребуется принимать решение. Козероги привыкли никому не отказывать в помощи, но в этот день придется проявить стойкость и ответить отказом.

Гороскоп на 20 ноября 2022 года для всех знаков Зодиака стихии Вода



Рыбы (19 февраля — 20 марта)



Не пытайтесь контролировать ситуацию, вам не под силу разрулить ситуацию с близкими, их намерения приведут вас в ступор. Возможно, вы поддадитесь критике или осуждению со стороны близких. Звезды советуют: не вступайте в полемику, переключитесь на другую тему. В этот день хорошо бы составить планы на будущее, оформить бизнес-проект или довести до совершенства отчет.


Рак (22 июня — 22 июля)



Проявите мудрость и такт в общении со старшими или младшими родственниками. У Раков в этот день нет особых поводов для волнений. Скорее всего, этот день пройдет в привычной бытовой суете, в выполнении обязательных дел. Вечером можно пойти с друзьями на ужин или организовать романтическое свидание со своей второй половинкой.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)



Представителям этого знака не стоит пренебрегать помощью близких людей, дельный совет вам не помешает. Скорпионы не всегда могут трезво оценить обстановку, поэтому следуйте советам, проведите вечер в кругу семьи, с детьми или с близкими. На работе день пройдет монотонно, без особых всплесков, что уже радует. В качестве вечернего досуга можно попробовать приготовить новое блюдо или прогуляться в ближайший ресторан, устроить небольшой праздник.

Гороскоп на 20 ноября 2022 года для всех знаков Зодиака стихии Воздух



Водолей (20 января — 18 февраля)



Для этого знака звезды прогнозируют успех в финансовой и деловой сфере, появится шанс пополнить свой кошелек или получить выгодное предложение от партнеров. В личной жизни не стоит устраивать глобальные перемены, ваши близкие желают побольше внимания и общения. Ваши отношения, на первый взгляд, далеки от идеала, но берегите то, что имеете.


Близнецы (22 мая — 21 июня)



Не поддавайтесь соблазну, если у вас уже есть партнер, ничто не заменит семью и близких. На работе предстоит сложный разговор, возможна ссора с коллегами или начальством. Непредвиденные траты ожидают Близнецов в этот день, а также поход в ресторан, который вы не планировали.


Весы (23 сентября — 22 октября)



Не свойственный для Весов скучный день не принесет особой радости. На работе все однообразно и обыденно. Только в домашнем кругу вы сможете отдохнуть и поделиться своими эмоциями и переживаниями с близкими.

Гороскоп на 20 ноября 2022 года для всех знаков Зодиака стихии Огонь



Овен (21 марта — 19 апреля)



Вам придется проявить максимальное терпение и дипломатичность на работе, вероятно, придется убеждать кого-то в офисе, склонять на свою сторону. Не стоит игнорировать советы коллег, адекватно воспринимайте критику. В любовной сфере все налаживается, пригласите свою вторую половинку на романтическое свидание.


Лев (23 июля — 22 августа)



Неустанные поиски чего-то нового приведут вас к смене стиля, может быть, вам придет в голову сменить прическу или кардинально изменить образ. Звезды рекомендуют умерить свое рвение, потому что вас ждет разочарование. Одинокие Львы могут встретить свою вторую половину или познакомиться с интересными людьми.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)



Представителям этого знака, возможно, придется обратиться за помощью к коллегам или старшим товарищам. Стрельцам день покажется скучным и не плодотворным, однако не стоит расстраиваться. Каждый день происходящие события имеют свое предназначение, о которых вы еще не знаете.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК