Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Российская туристка сравнила отдых в Египте с отдыхом на даче
Эксклюзив

Российская туристка сравнила отдых в Египте с отдыхом на даче

111


Туристка Ирина Земцова поделилась своими впечатлениями о недавнем отдыхе в Египте. Россиянка разместила свой комментарий в блоге «Тонкости туризма» на «Яндекс.Дзен», в котором поразилась «старомодной» обстановке отеля Хургады.

Курорт Хургада расположен на Красном море
Источник изображения: Wikimedia

Путешественница заплатила за недельный отдых в Египте 90 тысяч рублей. По ее мнению, высокой стоимости тура должен соответствовать по своей классности и отель. Но Земцову поселили в номер со старомодными, «немного уставшими» предметами интерьера.

Туристка зафиксировала старую мебель и телевизор, пульт от которого завернули в полиэтилен. Россиянка заметила, что подобная обстановка была у бабушки на даче.

В блоге Ирина Земцова рассказала, что, несмотря на мебель из ДСП и ламповый телевизор, в номере царила чистота, удобные кровати были застелены новым пастельным бельем, в ванной комнате присутствовали все принадлежности. Поразил туристку прекрасный вид на моря из окон номера.

Путешественница подчеркнула, что отдых в Хургаде принес ей массу положительных эмоций. Она отметила дружеское расположение египтян, вкусную еду, отличную развлекательную программу.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК